Сейчас пользуюсь шампунем Natura Siberica облепиховым
Утром помою голову, к ночи уже чешется голова!!!!
Никогда такого не было
Девочки, посоветуйте хороший шампунь, чтобы хорошо очищал, вкусно пах и от которого точно не будет зуда!
Всем добра ❤️ заранее спасибо за ответы
Уход за волосами
Посоветуйте хороший шампунь, чтобы не было зуда
эта натура сиберика такое г.... о, вообще

Да кто ж Вас знает то, на что у Вас аллергия...
Рецепты Агафьи или 100 рецептов красоты. Натуральные.
Kerastase
Любой детский, например Джонсон, там наименьшее количество раздражителей.
Натура Сиберика г поаллергенный шампунь. Попробуй Бюбхен строго голубой с синей крышкой разве что он может быть более щадящим продается всаптеках иинтернет магазинах, а если не поможет бегом к дерматологу.
сама пользуюсь шампунем с коллагеном лошадиная сила - просто лучший, идеально очищает, не сушит волосы и кожу головы, придает блеск.
Купите себе какой-то ГОШ, промывайте с ним раз в неделю.
у вас что, бессульфатник? тогда неудивительно.
А чего чешется? может у вас перхоть?
смотря какой тип волос, из вашего послания это непонятно.
Промойте водой с содой, или солью. Потом шампунем. и посмотрите, стало ли лучше.
Да вы просто плохо очищаете кожу головы, я уверена!
скорее всего аллергия на состав, вернитесь к тому, с которым все было ок.
У меня раньше такое было, нужно было голову мыть каждый день. Волосы быстро становились жирными и был зуд. Помог дегтярный шампунь. В аптеке купила, называется Берестин. Вот от него все прошло и реже стала мыть голову, каждый день уже не нужно, раз в 2-3 дня мою. Правда, запах дегтя присутствует во время мытья, но деготь для волос полезный и запах довольно быстро выветривается.