Уход за волосами
Люди! Посоветуйте хороший шампунь.
У меня длинные волосы. Пользовалась долгое время SYOSS, сначала нравилось, а сейчас начали выпадать волосы. Что вы слышали о конском шампуне, может пользовались Посоветуйте, что-нибудь.
конский шампунь основан на чем-то типа силикона
поэтому при редком использовании получается объем. но если пользоваться им регулярно - наоборот будет хуже, вы все-таки не лошадь. попробуйте хорошую марку 100 рецептов красоты) недорого, все пахнет приятно и эффект есть) советую так же попить витаминки, может дело в недостатке элементов. удачи!)
««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Попробуйте профессиональный шампунь goldwell, подобрать можно прям под себя, я себе покупаю серию DUALSENSES GREEN REAL, она для восстановления, мне очень нравится.
я юзаю эстелевские (curex classic и curex gentlman), но в обычных магазинах они не продаются и стоят прилично.
проф. шампунь Kapous.Эффект-супер! Мягкие, послушные и блестящие волосы.
Я тоже долгое время пользовалась Сьез, но что-то надоело... никаких побочных эффектов не было, а шампунь не плохой! От многих профессиональных шампуней у меня очень сильно путаются волосы никакой бальзам и спрей не помогают (((Ельсев в розовом флаконе+бальзам+спрей меня вполне устраивают! Удачи с выбором!)
от сьёса у меня (и не только у меня) начала голова чесаться сильно., я сразу выкинула его.
пользовалась dove,clear vitabe.
щас мою детским джонсон беби.
волосы падают постоянно, надо маслами лечить.
пользовалась dove,clear vitabe.
щас мою детским джонсон беби.
Не занимайтесь самолечением, а срочно к врачу.
Конский шампунь дает временный эффект. Он утяжеляет волос, поэтому сначала действительно волосы просто сверкают. Потом они выпадают. Лучше профессиональные (мне лично нравится Kapous с миндалем) или идите ко врачу, чтобы узнать причину выпадения.
Рецепты Бабушки Агафьи
Head and Sholders