Уход за волосами

Podskajite pojalusta shto nado delati shtobi volosi virosli bistree?

....
Просто втирать сок лука в голову - малоприятное занятие, не говоря о том, что просто можно пожечь кожу головы. Лучше готовить смесь из сока лука, сока алоэ, молока и меда (2:2:2:1). Слегка подогреть и втирать в кожу головы. Но эту процедуру надо делать так, чтобы следующий день дома сидеть иначе запах всех отпугает)) ) как не мой все равно будет держаться.
А лучше делать вот такую маску:
в аптеке купить - сок алоэ в ампулах, витамины А и Е в каплях, перцовую настойку, репейное и кедровое масло.
Для маски на водяной бане смешиваем 3-4 капли каждого масла и каждого витамина, 1 ч. л. настойки (если печет, то в следующий раз можно уменьшить) , ампула алоэ и одно взбитое яйцо. На бане делаем, чтобы яйцо не свернулось. Как нагрелось до температуры чуть выше 40, то есть тепленькое, чтобы не обжечься, наносим на корни и кожу головы. Теплую повязку и минут 20. Не только быстрее растут, но я улучшаются)))
Ирина Вишневская
Лучший ответ
1. стричься реже, раз в 3-4 месяца на 1 см подстигать кончики, чтобы волосы хорошо выглядели)) ) и стричь желательно на растущую луну.
2. реже их мыть, жирные волосы растут быстрее чем сухие.
3. реже красить волосы, не сушить их феном.
4. пить витамины, для роста волос, витрум бьюти нпаример.
5. пользоваться средствами для роста волос, например "золотой шелк", продается в аптеке, есть масло для роста волос, маска, шампунь и бальзам.
Алина Корнеева
почаще мыть и пользоваться бальзамом
Aizada Tashieva
чаще пользоваться питательными масками.
чем чаще моешь волосы тем быстрее растут
купи в аптеке репейное масло. инструкция по пременению прилагается....
соком луковицы натирать перед мытьем оставлять на час и подстригать концы волос ежемесячно