Уход за волосами

Девочки,а какой самый-самый бальзам для волос?

Чтоб можно было один использовать.Без соответствующего шампуня.Чтоб впитывался(смывать не надо было).И реально действовал.
Лучше купите хороший шампунь и правильно питайтесь (чтоб в рационе была рыба+овощи и фрукты) и никакой бальзам не нужен.
Алена Болатаева
Лучший ответ
Мне нравятся покупные маски на основе сметаны. Но у меня НЕ жирная кожа головы если у Вас кожа головы или волосы жирные то попробуй Шамту для жирных волос, хотя я его стали всё реже и реже продавать.
Anna Legenb
у меня был в последнее время Султан де Санж - он всего 45 рублей, но волосы прям блестят!!!
мне нравится глисс кур - одна из лучших марок!
Анна Фоменко
К сожалению, огромный ассортимент самых разнообразных бальзамов, стоящих на полках магазинов еще не гарантирует того, что вы сможете найти среди них именно то, что нужно. Средство, которое сделает ваши волосы по-настоящему роскошными. Впрочем, все чаще и чаще женщины перестают надеяться на производителей и берут дело в свои руки. Ведь бальзам для волос можно сделать и в домашних условиях.
Дело в том, что готовя бальзам для волос самостоятельно, вы можете подобрать те ингредиенты, которые нужны именно вашим волосам. Если у вас тяжелые гладкие волосы, зачем вам в бальзаме силикон, который производители добавляют почти всегда? А вот легким пушистым волосам он не помешал бы и в концентрации чуть больше обычной. Длинные, склонные к сухости волосы будут благодарны за добавленное в бальзам масло авокадо, поврежденным краской прядям не помешают протеины шелка… Варианты могут быть бесконечны. Это касается и такой «мелочи» как отдушка. Вам, и только вам решать, будут ли ваши волосы пахнуть весенней мятной свежестью или радостным новогодним ароматом хвои и мандарина. А может быть, вы выберете изысканную лаванду или роскошное розовое масло. Главное, что каждый раз вы получите именно то, что вам необходимо. Тот самый, идеальный бальзам, который сделает ваши волосы по-настоящему здоровыми а, значит, прекрасными.
Макосья )))))))
у мня Лореаль, аназвания не помню, ваще из головы вылитило.
****** Тойчуева
глис кур жидкий шелк
Есть бальзамы которые не нужно смывать - наносишь после мытья. (Ксати, вопрос немного не корректный, что подразумевалось под словами - "Без соответствующего шампуня", имеется ввиду шампунь-кондиционер??? )
и второй вариант бальзама - ЖИДКИЙ ШЕЛК - спрей-бальзам, ухаживающий за вашими волосами. Есть заменители, они более дешевые - тоже спреи) )
Удачи
Оксана Шарова
Ирина Шестакова Ну бывает говорят,что надо и шампунь и бальзам одной марки использовать.А я так не хочу.
devushka u cheloveka volosi v raznih mestah rastut ))
Татьяна Н
Ирина Шестакова Фу.Как грубо.Но это конечно ваше дело,кто как хочет,тот так и понимает.Девочки все поняли.
а мне нравится наш "балет"дешево и сердито!
Ellena Ungureanu
a mne kajetsya gliss kur on tak sebe! ((( garnierovski bal'zamy, maski o4en' horo6ie!!
a voob6e samoe lu46ee eto natural'nye maski, oni o4' poleznye i bez nikakogo vreda dlya kozhi, volos! posmotri v nete est' mnogo vsyakih....)