Для профессионального использования
Активный препарат на ключевой воде, сочетающий в себе дезинтоксикационные, минерализационные и липолитические свойства. За счет высокого процентного содержания активных веществ, способствует усилению микроциркуляции в проблемных зонах, ускоряет процессы метаболизма в тканях, обеспечивает выведение токсинов и шлаков. Способствует усилению клеточной регенерации, укрепляет кожу. Активно способствует уменьшению жировых отложений и целлюлита. Оказывает подтягивающее и тонизирующее действие на кожу.
Активные компоненты:
Глина – обеспечивает выведение избыточной жидкости, токсинов и шлаков. Насыщает минеральными веществами.
Кофеин – ускоряет процессы липолиза, уменьшает жировые отложения и целлюлит. Обладает тонизирующим действием на кожу.
Центелла Азиатская – стимулирует процессы клеточной регенерации, нормализует метаболизм (в частности, водно-солевой и жировой обмен) , обладает ранозаживляющим и эпителизирующим действием.
Плющ обыкновенный – уменьшает отеки, оказывает спазмолитическое действие на сосуды, за счет содержания йода ускоряет процессы липолиза. Обладает тонизирующим действием на кожу.
Конский каштан – улучшает микроциркуляцию, уменьшает проницаемость капилляров, препятствует образованию стазов в капиллярах, обладает выраженными противоотечными и противовоспалительными свойствами
Береза – обладает ярко выраженным противоотечным действием. Березовый сок обладает общеукрепляющими, витаминными и ферментативными свойствами, способствует нормализации обмена веществ.
Фукус – благодаря высокому содержанию йода ускоряет процессы метаболизма жировой ткани, содержит витамины А, В, С, Е.
Здоровый образ жизни
Какое действие оказывает на кожу кофеин? Можно ли его купить в аптеке без рецепта?
Если надо ехать и не спать просто покупаеш колу и растворимый кофе мешаеш и все а еще желательно добавить лемонной кислоты только осторожней н испачкай машину)