Здоровый образ жизни

Посоветуйте пожалуйста, какие купить в аптеке витамины для мужчина в 30 лет?

Не лекарство, а именно витамины. Для поддержания здоровья! Нужен лично ваш опыт. В аптеке не хочу спрашивать, потому что советуют вечно не пойми что.
Михаил Балязин
На рынке, фрукты, овощи.
Софья Романова
Лучший ответ
Вообще, по хорошему, с врачом посоветоваться.
Если у вас жизнь с вредными привычками, попробуйте неуробекс.
Viktoria Mogg
Михаил Балязин У меня жизнь без вредных привычек. Я даже спиртное не пью вообще.
Обычный Ревит производитель желательно "Алтайвитамины"
Я женщина, 31 год. Буквально пару месяцев назад открыла для себя прекрасные витамины УНДЕВИТ (их изобрёл советский учёный). Пропила курс, очень довольна!! Причём стоят копейки. Я брала где-то за 40 рублей 1 баночку (в ней 50 драже). Схема приёма простая: каждое утро после еды (!) кладёшь в рот 1 драже и запиваешь водой. И так принимаешь, пока в баночке витамины не закончатся. Хватает примерно на полтора месяца.

Хоть витамины и дешёвые, но это единственные витамины, от которых я заметила толк. Сразу появилась энергия, жизненные силы, активность. И самочувствие намного лучше, чем было! Очень советую! Про них также можно найти много положительных отзывов в интернете. Обязательно попробуй! Тем более, что стоят копейки, а результат отличный!

В составе: витамин A, витамин E, витамины B1, B2, B6, B12, витамин C, никотинамид, фолиевая кислота, рутин, кальция пантотенат.

Раньше принимала дорогие "Витрум", но эффекта вообще не заметила... А от дешёвого Ундевита результат реально есть. Классные витамины!
Ismail Ismailow
аскорбинки
R.
Roby ..
natures bounty mens multy. из личного опыта!! а еще омега 3--6-9 !!!
Евгений Таскин
спирулина, сироп шиповника, витамин d,йодомарин
Роман Федай
А откуда такая уверенность, что организм так остро нуждается в витаминах, и именно из аптеки? Вы чем то больны, и плохо питаетесь?
Сергей К
У терапевта спроси, мы же не знаем, какие витамины именно тебе нужны.
Евгений Таскин терапевт тоже не знает. терапвты сука тупые
L-Аргинин от эвалара возьмите. муж в зал ходит, принимает его регулярно для повышения выносливости и лучшему росту мышц + аргинин полезен для мужского здоровья. из витаминов можете С и Д взять для иммунитета, они нужны как женщинам, так и мужчинам
Про аптечные не подскажу, но я брала недавно витамины Старвит на их официальном сайте, знакомые порекомендовали. Они в виде шипучих таблеток. Пьем вместе с мужем уже около 2х месяцев. Оба довольны. В одном напитке получается содержится суточная доза необходимых витаминов. Для нас пптимальный вариант)) Чтобы не скиснуть в условиях серой НЕДОзимы и поднять иммунитет. Ни разу не болели кстати за этот период, в целом самочувствие бодрое, что для зимы не характерно обычно) особенно в России. Ну и сам по себе он очень приятный, освежающий. Таблетки все таки с таким удовольствием пить не будешь) а тут хоть напиток.
Arina Shishkina