Здоровый образ жизни
хочу купить витамины, для поддержания иммунитета и повышения аппетита. мне 20 лет. какие посоветуете купить? в аптеке
нужны пОливиТаминЫ. Витрум или цеНтрум, на что у тебя гЛаз упаДеТ. они нЕ наши. можно, если доверяешь нашим производителям что то и отечественного производства.. . но обязательно поливитамины. что бы там было все что нужнО. ))) воТ с утреЦа съел одну такуЮ чудо таблеточку и веСь денЬ штыриТ. что бы одна таблеточка норму витамин дневную даваЛа.
в аптеке продаются лекарства и не всегда помогают даже больнам - не трави себя. и помни что есть продукты питания, научись выбирать их.
никакая пилюля не заменит утром свежий апельсин.
Отличное и правильное решние! Российские комплексы самы лучшие-наши дозовые стандарты выше и наполнителей в них меньше. Компливит хорош. Дополнительно к ним возмите Аевит и комплекс витаминов В, эти витамины усваиваются и сохраняются только в жирной среде, с маслом. Не плохо пропить курс рыбьего жира-почитайте и убедитесь, что он проверен на отсутствие ртути. Будьте здоровы!)))
Начни с ягод. Сейчас в продаже у бабок есть. И мёд. А по витаминам - лучше к врачу.
Мед, домашнее молоко, куриные яйца - вот главные витамины для повышения иммунитета. Говоря по чести никогда не принимал витамины и лекарства, те что продается в аптеке, так как ничего хорошего (натурального) в них нет.
ешь компливит и занимайся спортом и аппетит появиться