Здоровый образ жизни
Хочу купить витамины, для поддержания здоровья, помогите с выбором????
компливит
Советую не пичкать себя химическими витаминами, а купить натуральные витаминно-минеральные комплексы, которые и усваиваются практически полностью и пользы много принесут организму. Есть замечательные витамины Вижен, одобрены минздравом России, есть все сертификаты качества. Конечно, витамины в продуктах питания есть и их нужно есть, но количество полезных веществ неуклонно снижается.
Если Вам хочеся иметь хороший иммунитет, поддержать здоровье - пишите, обсудим.

а зачем? Принести аптекам прибыль? Завалить себя солями? Сейчас полно витаминов в продуктах. Свекла, морковь, редька, репа, тыква, капуста, лук, сельдерей, шпинат, перец, петрушка.. . Фрукты еще есть. Зерна (каши).
Мне нравится "Комплевит".
Пиковит форте
аэровит
Есть гипоалергенные витамины (ибо у некоторых встречается аллергия и на них) от компании "Амвей". Не пиарю ни разу, но просто очень много советовали, совершенно разные люди. Пока не пробовал сам, не было надобности.
полно витаминов в продуктах? это уже давно не так!
ты столько продуктов даже съесть за день не можешь, чтобы суточную норму витаминов получить, на сегодняшний день она уже содержится примерно в 50 кг продуктов. если ничего в аграрном направлении не изменится то доля витамина будет падать.
ну кто заявит что он сможет столько за день съесть?
вот потому и биодобавки, я лично потребляю Nutrilite. и вижу эти результаты на себе, потому я горой буду стоят за это.
Фрукто-овоще-злако-мясоВИТ, а еще хорошо помогает полноценный-сонВИТ и прочие активные добавки в естесственный здоровый образ жизни. Все остальное-дребедень. Синтетика и поливитамины в одной таблетке чаще бесполезны чем нужны. Есть признаки авитаминоза (см в интернете) ? Тогда моновитамин в инекциях или таблетках. На худой конец - (любителям-верующим в поливитамины) витамины разделенные по группам на несколько частей. Название рекламировать не буду - они мне не платят.
ЧАВАНПРАШ!! ! Содержит в себе 49 компонентов: минералы, витамины и травы. Настоящий аюрведический продукт. Едим всей семьей не первый год. Отзывы только положительные.