Здоровый образ жизни
Я считаю,что мужчина в 30 лет самый эффектный. Как внешне, так и внутренне. А вы как считаете, девушки/женщины?
Всегда нравились мужчины за 30.
Бывают мужчины, которых возраст только украшает!
Возраст не главное
ну это от мужчины зависить, иногда и 80 лет ниче симпатишные попадаются но тут уже зависит все не совсем от мужчины ))))))
А какие эффектные мужчины есть и в 40, и в 50 и даже старше.
стопудово! это мой любимый возраст))
Зрелость у мужчин, с стати так же как и у женщин, наступает после 40 лет. И возраст мужчину не портит, седена им только к лицу!
Когда мне было 18 интересовали парни за 20, когда мне было 25- парни за 30, а сегодня самыми интересными мне кажутся мужчины чуть за 40. Всегда хочется, чтобы возраст и опыт мужчины существенно превосходил мой собственный.
обожаю мужчин за 30!!!!1
Возраст в мужчине не самое главное, особенно, как внутренняя составляющая. Редко у кого так, как вы написали.
каждому свое
Полностью с Вами согласна!! ! По крайней мере, он уже и ума поднабрался и сексуального опыта))))
на вкус и цвет товарищей нет....
Эффектность, пусть даже внешняя или внутренняя, на мой взгляд, не самое главное достоинство мужчины.
мне кается, чта для каждога мужчины этот эффектный возраст наступает не в зависимости от дня рождения, а от полученного жизненного опыта.. . так вот если опыт был большой, тяжелый и со знаком минус, то этот возраст наступает раньше.. . всему свое время и миропонимание )))
Я думаю, что возраст не всегда является показателем эффектности. Человек и в 30 лет может быть безответственным, слюнтяем и безграмотным. А может в 15 самостоятельным, рассудительным и решительным.
***aйdo$*** #$Agiev#
В 15 интересным МУЖЧИНОЙ он точно быть еще не может! ЧЕЛОВЕКОМ- может, а мужчиной- нет.
есть и в 15 лет эффектные. а есть и 40 ну не пришей кобыле хвост. всё зависит от самого человека. да и от вкуса девушек/женщин
ну возраст тут совсем не причем скажу я вам)))