Здоровый образ жизни

30 лет для женщины, что значит?

я знаю! это юбилей))
Александр Смирнов
Лучший ответ
Мне исполнилось 30 лет 4 дня назад) )
Что для меня это значит? А вот что-я довольна всем-своей внешностью, семейным положением, своей жизнь в целом) Я всё успела, я многое умею, я осталась стройной, я выгляжу лучше, чем в 20,я осталась молодой в душе, я сохранила вкус к жизни, у меня ещё достаточно желаний, чтобы жизнь была интересной--можно жить для себя и радоваться жизни! Свои роскошные 30 я ни за что не променяла бы на сопливые 18))))))
Жизнь прекрасна)
Время перереосмыслить свои жизненные ценности и начать жизнь с абсолютно чистого листа
Азамат Шираз
Это возраст что ли? Смешно даже.
Старость стучится в дверь! ))) шутка!
До "ягодки" ещё 15 лет осталось.
всё, вся жизнь позади. теперь только силикон и пластика. а лучше писать завещание.
Максим Сущик
Крастота, мудрость, опыт.. . много чего. Это классно!
юная ещё, а ум уже есть.
ХОРОШИЙ возраст
Молодость за плечами, замуж уж вряд ли кто возьмет!!!
Прекрасный возраст! Всё ещё впереди!
наконец ОНА стала ЖЕНЩИНОЙ !!!
Галя Курчатова
Ать и ать.
Вадим Головко
А ничего не значит жызнь вся еще впереди.
Leila Culeac
30 лет -это возраст когда женщина самая привлекательная, и уже умная
Если в 40 всё только начинается, то в30 вы к этому только готовитесь....
Все только начинается :)
Ayzhan Beksyltanovna
ничего, жизнь продолжается!
смотря с какими результатами к этой 30-ке подходишь) по большому счету.... с 30 до 40 такой... семейный период... детишек растить надо)
Последняя попытка выйти замуж.
созрела ягодка
значит 30 лет
ВОЗРАСТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧТ
Для меня - отличное время начать всё сначала!
Да ни чё это не значит, ы сами строим свою судьбу!!!!
ты прелесть, в самом расцвете сил! пальчики оближешь
Жизнь чудесна и интересна и в 30 и в 50... Главное не заморачиваться
она, ещё переходном возрасте т. к. в 40 лет жизнь только начинается
только родилась !!!
Живи дальше.
Елена Вс