Здоровый образ жизни
подскажите пожалуйста! кто знает можно ли употреблять алкоголь аогда сидишь на диете????
Во время диеты желательно полностью отказаться от алкоголя, кофе и чёрного чая. В одном грамме спирта -7 килокалорий (Для сравнения в одном грмме жиров-9 килокалорий, в 1 грамме белков и углеводов по 4 килокалории) Вм же не нужны лишние килокалории!?
Обычно те, кто уходит в запой. вообще не жрут по неделе, а пьют только воду. из- под крана. Так что, водка это твой лучший помощник в диете.
Дерзай!
между прочем, есть винная диета)))
Сухое красное вино.
Чем больше градусов - тем больше каллорий.
вообще-то в алкоголе много калорий, думаю, что нет
нет- много калорий, да и пить без закуски...
Некоторые диеты позволяют через некоторое время немного алкоголя - например Маньтеньяк.
Но я бы вам не советовала, во-первых, при соблюдении диеты организм и так под стрессом находится, а во-вторых, дополнительно добавлять еще больший стресс алкоголем.
умеренно - можно. а вообще - не желательно. диетой организм приучен к небольшим дозам пищи, а тут такой контраст и стресс как 5 литров пива =)
Вообще то нет при употреблении алкоголя желудок окисляется и вызывает чувсто голода, но это если при жесткой краткосрочной диете, а если нет то немного можно))
не слышал, что бы от спиртного люди толстели
НЕТ можно красное вино 1/2 стакана в день
Некоторые диеты вреднее алкоголя, так что сами решайте
Прямого запрета в легких диетах нет. Но алкогольные напитки на основе спирта и пиво очень калорийны Если ваша диета вызвана желанием похудеть - она теряет смысл.
Шампанское и коньяки тоже нежелательны.
Строгие диеты включают обязательную оговорку - обязательный полный отказ от потребления алкоголя! И это не случайно.
В диетах по медицинским показаниям запрет на алкоголь зависит от вашего здоровья и показаний врача, спрашивайте дополнительно, сколько алкоголя допускается - в любом случае это будет очень небольшая доза.
Но некоторые диеты включают в себя красное вино, его количество оговаривается в составе диеты.
Шампанское и коньяки тоже нежелательны.