Здоровый образ жизни

А курить пора бросать????Как вы думаете....

..
Gurbanmyrat Torayew
Начал курить в армии и от нечего делать. Курил около 5 лет.
Когда понял, что серьезно подсел решил бросать. Казалось, что это уже не реально. И я решил так: - бросаю курить с нового года. Объявил о своем решении всем друзьям и знакомым и родственникам. Все отнеслись к этому с интересом. Месяц я считал дни до этого знаменательного дня и готовился к нему морально. Все спрашивали не передумал ли. . Но я решил что должен завершить задуманное. Пришел новый год и первые дни я курил во сне, а потом желание ушло как не бывало.
Больше в эту дрянь не влипал и как то не хочется.
Мой совет назначить день через месяц два знаменательный для себя или для любимого вам человека - час пик. Написать большой плакат и повесить на видном месте.. . Ну а вы можете как нить подругому все обставить.
Хочу сказать что однозначно для всех это будет праздник!
Желаю удачи.
Саша Третьякав
Лучший ответ
хорошо бы...
Gurbanmyrat Torayew это очень мешает особенно в личной жизни....=(
да пора. Хватит уже.
Прочитайте книгу Аллен КАР Легхкий способ бросить курить у меня муж бросил с помощью этоц книге
Канешно пора, прочитай книгу Аллен Кара, с помощью этой книги у меня тётя бросила курить, уже год сигареты для неё не существуют, кстати эту книгу можно прочитать и в интернете
Д*
Данила ***