Здоровый образ жизни
Курильщик тоже человек! А может таки пора бросать? кто как думает?
Где-то прочитал или слышал, что если бросить курить до 45 лет (и никогда больше не начинать) , то можно убедить организм в том, что он никогда не курил. Я пришел к тому, чтобы бросить курить, способом который, может, покажется не совсем адекватным, но.. . Месяцев за 10 до моего 45 летия начал думать о каждой закуриваемой сигарете так :- зачем? Неужели была необходимость закуривать? и т. д. И вот по прошествии 9 месяцев самобичевания на одном из корпоративов нафигачились ( другого слова нет) так, что спирт запивали водкой - всё таки 60% воды, а на следующий день о-о-ох как было. О сигаретах даже и не вспоминал. И на следующий. . и ещё один день. На четвёртый день сел за руль и поехал в гараж. А сигареты были всегда с собой -30 лет стажа курильщика. Жду, короче, человека и автоматически закуриваю - ситуация стандартная - гараж это место, приезжая куда, я всегда закуривал. И вот во время первой затяжки страшное отвращение со всеми "вылетающими" последствиями. Это было 5 лет назад. По сути вопроса: если курильщик тоже человек, то некурящий просто человек? Бросать пора, курить серьёзно, уже даже не модно. Так я думаю.
давно пора, пока болячки с дорогостоящим лечением не одолели
курила, курю и буду курить...
Надо! Еще как надо! Ведь все давно знают - капля никотина убивает лошадь! Но не все знают, что хомяка эта же капля разрывает на куски!
И вообще, что такое сигарета? Это палочка, на одном конце которой огонек, а на другой - самоубийца. Вот так - то! Так что думайте, Ларрочка!
Нет, пока рано.
сама собираюсь, но ведь в хорошей компании все-же приходится...
Пить легче бросить.
Можеш бросай. Я бросил и другим саветую. Главное чтобы была сила воли.