Здоровый образ жизни
давление 95 на 55.нормально ли это?
мне 17. позавчера было 80 с чем на 60 с чем то непомню...такое ощущение что чтото давит на голову а так все нормально..
когда же тогда ты начала, в 9 лет?
Это очень пониженное давление, гепотония. В гуугле напиши это слово и всё узнаешь.
норма 120/80, а бывают люди с низким давлением, им это много
Нет, это гипотония ( пониженное давление) .
Если такое давление постоянно, нужно обратиться к врачу.
Иначе Вы рискуете как-нибудь упасть в обморок.
займитесь спортом, обливанием, плаванием, на свежем воздухе побольшебывайте ...фрукты. Просто зарядку по утрам..
Обрати внимание на щитовидку и поджелудочную.
Пониженное, если сможешь заснуть, выпей крепкого кофе!
кофицил надо выпить . завари крепкий чай в нём кофеина больше чем в кофе. тоже так было скорой посоветавали
пониженое, ешь черный шоколад
ненормально и вредно! Кровь должна попадать во все мелкие сосуды, в том числе и сосуды головного мозга. Может ты на диете? резко похудела? Или вообще не ешь? Еще вариант - первый триместр беременности.
Срочно к терапевту.
Нормальное давление 120/80 с небольшими отклонениями отэтих чисел
Срочно к терапевту.
очень низкое. как вы еще ходите с таким давлением. кофе надо попить или коньяку немного.
Конечно, не нормально.
для тебя скорее всего не нормально, раз давит на голову.. . у меня всё время низкое и я себя отлично чувствую! для твоего возраста 100/60 -это нормально и должна соблюдаться разница между верхним и нижним, разница эта должна составлять 40.
если тебе плохо при таком давлении значит это не нормально. Ячувствую себя нормально при давлении 150 на110,но это давление высокое!
Как вы еще живы? (шутка).... Это очень низкое давление.