Таблетки и свечи:
Дифлазон
Дифлюкан
Медофлюкон
Микосист
Флюкостат
Форкан
Гино-травоген Овулум
Клион-Д
Кремы:
Кандибене
Канестен
Канизон
Клотримазол
Лекарства от молочницы
Сейчас существует множество эффективных средств для лечения молочницы (вагинальной грибковой инфекции) . Они выпускаются в форме капсул, таблеток, вагинальных кремов и суппозиториев. Некоторые отпускаются по рецепту врача, другие без рецепта. Но во всех случаях оптимальные результаты могут быть достигнуты только под контролем врача
http://www.womandoctor.ru/
хочешь узнать больше то набери в поиске слово молочница или кандидоз и получишь масу информации... но эта такая вредная болезнь что может возвращаться много раз так что лучше сходить к доктору... потому что те лекарства которые помогли одной могут не помочь другой а только зря выкинеш деньги. и если врач советует тебе дорогое лекарство (если это для тебя дорого) то сходи в нормальную аптеку и спроси аналог того лекарства... а если все же то лекарство отличное значит не жалей денег. ситуации разные бывают. но волноваться не о чем. удачи.
Здоровый образ жизни
Как лечить молочницу?
Прежде всего надо сдать анализы!
1 таб. флуконазола (дифлюкан, микосист) однократно. вагинальные свечи - бетадин, йодоксид (если нет непереносимости йода) , гексикон (гексикон лучше, так как не вызывает зуд) - в течение 7-10 дней. на период лечения - отказ от половой жизни. партнёру тоже нужно обследоваться и полечиться.
Сначала сдать анализ. Не всё что выглядит как молочница она и есть.
ты уверена что это молочница? тогда Клион (Д). Клотримазол. Дифлюзол
Откуда знаешь, что это только она? Обычно собирается " букетик"