Здоровый образ жизни

Как вы лечили молочницу?

Лучше всего, если все лекарственные средства будут назначены врачом.

Я использую флюкостат....

Для себя и партнера... по одной капсуле...

За сутки проходит...

Александр Андриенко
Лучший ответ
В аптеке лекарства продают. Не слышали?
у врача
Алина Суханова
надо знать, что это точно оно, а то налечишься
Bahram Seytdarov
Иммунитетом, конечно. Иммунитет - антибиотик широчайшего спектра действия.
весёлым молочником
Ольга Мещанина
Флуконазол
ЭТО ГРИБОК КАНДИДА. СОДЫ БОИТСЯ.. ПЕЙТЕ, МОЙТЕСЬ - ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО. НО СОДУ НАДО ПРОШИПЕТЬ ЗАЛИВ КИПЯТКОМ, А ПОТОМ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ДОБАВИТЬ. ИЩИТЕ В ПОИСКЕ, В ИНЕТЕ.
Молочница и путь лечения на самом деле долгий. На самом деле это грибок который является хроническим. И чаще всего убрав симптомы, девушки и женщины думают что вылечили эту неприятную болезнь. Если вы всерьез возьметесь за лечение, то оно будет эффективным. Итак, вобщее начнем с того, что лечить нужно в комплексе: таблетки+свечи- девушке, а крем-половому партнеру. Самыми эффективными из таблеток является Дифлюкан (он лечит и не калечит другие органы) причем выгоднее брать упаковку 12 таблеток. Пьется курсом, что достаточно результативнее чем покупать кучами флуконазол за 50 рублей. Далее свечи или же вагинальные таблетки. Самым дешевым вариантом являются вагинальные таблетки клотримазол, но и побочных у него куча в том числе и лишение влагалища нормальной микрофлоры что также очень плохо. Проще обойтись пимафуцином (6свечей) и для партнера пимафуцин-крем. Не ждите быстрого результата, это ведь не простуда на губах, а грибок! Во время лечения желательно воздержаться от незащищенных половых актов. Скорейшего выздоровления)