Здоровый образ жизни

девушки, кто с молочницей столкнулся?? партнера своего лечили? если да то чем..и сами что принимали?

Не ведитесь на реуламируемые ( и вышеперечисленные ) средства.
Мне в свое время ( еще в девках была: -))))в аптеке старенькая провизорша посоветовала- раствор
НАТРИЙ-ТЕТРАБОРАТ. делала с ним тампоны.

Кому только не советовала- все довольны!!! !
однажды даже в аптеке дама спрашивала какое-то средство, его не оказалось, я влезла ;-))) посоветовала-так аптекарша говорит:
а откуда вы знаете!!!
Ольга Стекольщикова
Лучший ответ
Ольга Литвиненко мне как то советовали димексид..диметилсульфоксид..это тоже самое?? его тоже нужно с тампонами
У мужчин молочницы НЕ БЫВАЕТ- условия для развития микрофлоры не те.. . А то, что врачи любят лечить обоих партнёров, так они ж с "объема работ" и питаются...
Александр Нэт
Ольга Литвиненко ее не бывает у мужчин, но они переносчики..он меня потом опять заразит!
Прежде чем лечится, вам обоим надо сдать мазки и выявить причину ваших выделений и тогда врач вам назначит обоим правильное, грамотное лечение, а не здесь спрашивать.
Валентин Ким
Ольга Литвиненко все сдали..все проверили..врач назнчил нереально дорогое лечение..вотя и интересуюсь чем народ спасался
мне помогали свечи полижинакс, мужикам можно дифлюкан дать или флюкостат, или крем клотримазол дня три мазать
Виталий Брюхов
Партенра не лечила, сама че только не перепробовала, и свечи и таблетки, все помогает только временно. Принимала из капсул микосист и форкан, они дешевле флюкостата и пр. разрекламированных
Ольга Литвиненко а форкан мне как раз и не пошел!! вообще то больше года не было проблем..сейчас вылезло опять((
тоже как только не лечила..и помогло, не поверите, бабушка пошептала и прошло..а теперь простыла сильно и нервничала..думала может само пройдет вытечет..но вот с месяц наверно только хуже..придется лечить!
свечи ливарол, после ливарола свечи кипферон (для поднятия иммунитета) .
мужчинам - фклюкостат, флуконазол
Ольга Литвиненко вы сначала ливаролом пролечились а потом как курс кончился наччали кипферон..или как то вместе?
про ливарол слышала что очень хороший
для девушки - ФЛЮКОНАЗОЛ...
Все эти свечи просто лажа какая-то, эффект временый. Маялась молочницей лет пять, что только не пробовала, пока один умный врач не посоветовал избавиться от дисбактериоза кишечника и не перохлаждаться! Года два уже не было рецедивов, правда для профилактики пользуюсь китайскими прокладками раз в два-три месяца. Партнера не лечила
Scorpion . Аналогично!!!!