Здоровый образ жизни
Люди,кто НЕ КУРИТ! Как будем бороться с теми, кто курит рядом?Так и будем "пассивными" сокурильщиками???
Если это друзья - просто отхожу. Кто захочет со мной пообщаться, тот подходит без сигареты.
Вы с ними не здороваетесь. Чего Вы от них хотите? Чтобы они бросали курить, потому что соседская тетка испепеляет их взглядом? Не получится! Аллергия? Нет такой аллергии. Это уже психологическая болезнь - фобия. И надо не к аллергологу, а к психотерапевту. Будьте терпимее! И церковь этому учит. А пьяного мужичонку, небось, жалко! Вы ему, наверное, и место уступите в транспорте.
Никак, меня не волнует то, что кто то курит рядом, мне как то все равно. Ну выгоняй их на балкон пока еще тепло или на лестницу курить. Они и сами станут делать это реже и тя травить не будут. Всем вроде выгодно.
В Европе курить в закрытых помещениях запрещено. Закон такой есть. Хоть это на работе, хоть в ресторане. И в России надо.
я уже перестала общаться с друзьями, которые курят.... или общаюсь, но только по телефону или и-нету... а если в семье кто-то курит, так просто выйдите в другую комнату
Андрей Чайка
Странный ты человек, что бы из-за пустяков кидать друзей.
Отстреливать курящих.
А вот не надо быть рядом с теми кто курит! Сам не курю, но много курящих друзей так что то не очень я страдаю от их вредной привычки.
Юрий Петрович
А Ваши дети, которые есть или будут? Будут ли они страдать от Ваших курящих рядом детей?
Может Вы тогда по другому запоете?
Машулька Монакова
Во-первых, не поняла, кто от кого будет страдать в предложении с детьми. (ваши дети... от Ваших курящих рядом детей"???)
Во-вторых, запрет - потому и всем пофиг. Судя по интонации, надо сразу на гильотину? Веселенькая картинка. Потом возьмемся за тех, кто пишет левой рукой и т.д.?
Запрет на курение в обществееных местах надо ввести...
Юрий Петрович
Он вроде введен. Но что можно считать общественным местом? В туалетах все курят...,а не....
Не сидите рядом с курящими людьми.
Юрий Петрович
А водитель "газели"(маршрутки) когда курит? Когда мы сидим у него в салоне...
ненавижу курящих людей около себя. Хоть бы уж бездымные сигареты что ли изобрели :D
Это равносильно борьбе с государством
Юрий Петрович
Лучше сказать: С ГОСУДАРСТВОМ в государстве...
Я бросал после 6 лет курения на 2 года курить - теперь снова начал. просто курю в одиночестве либо с коллегами по работе. Не курящим сразу советую постоять в сторонке
Юрий Петрович
Когда вы курите в компании коллег, вы что-то обсуждаете? Вам интересно вместе? А мне советуете постоять в сторонке??
Курить в одиночестве- отлично, но только не в туалете!!! А ведь это сплошь и рядом!!!
У меня впечатление, что для курящих я НЕ ЧЕЛОВЕК...
Машулька Монакова
А в туалете курят, потому что администрация не выделяет специального помещения для курящих, как это положено и имеет место быть в цивилизованных странах. И все было бы нормально. Никто бы никому не мешал. И аллергия бы на спад пошла))))))))))
посмотри здесь http://VyOYT:TQhv73N@z.pe/heZ/HNDiA3.html
Юрий Петрович
Какой-то левый сайт...