Здоровый образ жизни
А вы бросили курить?Как и почему?Как долго вы курили?
Я бросала несколько раз, курила лет 6, но вдруг однажды решила, что курить больше просто не хочу, и муж так же решил.Не курю уже 1, 5 месяца.
Курила аж с 11 лет до20,потом беременность, роды-не курила 2 года, снова бросила в 24 -занялась спортом. В 30 погиб муж-закурила-бросила через год и уже 10 лет не курю... Вот так, как-то))
Айгерим Исенова
Ну ты просто умница!Молодец!Стойкая, деловая мадам!Так держать, в наших рядах пополнение!
Молодец!! ! Буду брать с тебя пример!!!
Айгерим Исенова
Вперед и с песней!!!!)))
4 года курила, когда уверовала- испытывала чувство вины, но продолжала, а потом, как то незаметно, не вспомню точно, но лет 13 не курю...
Айгерим Исенова
Ты просто уверовала. или ты лужишь в церкви?
Бросил. Ради жены и ребенка. Курил 10лет.
Курила 2,5 года, бросила потому что начался ВеликийПост! Даже и не тянет курить!
Я бросил 5 лет назад, стаж курильщика составил 21 год.
Бросил из принципа, в память о друге. Бросил и все! Хотя несколько раза спустя 2 и 4 недели я курил трубку, чтобы снять жуткую головную боль. Но все позади. Я счаслив, теперь меня не контролирует привычка. Я стал КМС по одному их боевых искусств. Зачал младшего сына, теперь ему 3,5года. Через пару лет добьюсь чёрного пояса. Вся жизнь ещё впереди!
Айгерим Исенова
Класс!Молодец, уважаю!
11 лет курил.
Бросал за это время 2 раза. Один раз на 3 месяца, второй раз на полтора года.
Вот сейчас тоже решил бросить.
Заболел бронхитом и курить не мог. Больно было.
Вот как раз и подтолкнуло бросить.
Потом посмотрел фильм Аллана Карра и точно решил бросить.
Вот с 27 февраля и не вспоминаю о курении
Вот сейчас тоже решил бросить.
Вот как раз и подтолкнуло бросить.
замучило давление.
пришлось бросить курить
и не хочется
пришлось бросить курить
и не хочется
Айгерим Исенова
Вот и хорошо)
курила 5 лет! из-за парня бросила, давно уже с ним расстались, а я до сих пор не курю ( хоть чем то полезен оказался)))) и не люблю когда от девушек табаком воняет!
Айгерим Исенова
Правильно, после как сама бросила реально учуяла ужасный запах от курящих, фу(((
Курила 5 лет.
Бросила 6 лет назад.
Чудом!)
Бросила 6 лет назад.
Чудом!)
Нет и не собираюсь!