Здоровый образ жизни

Если хоть раз человек попробывал наркотики, может ли он бросить?

Или когда он будто бы бросил, то через время опять начнет принимать?
Альбина *****
На этот вопрос нет ответа, пока все не попробуешь сам. Можно много говорить о силе воли, твердости характера и т. д. Но я 100% считаю - после приема наркотиков обратного пути нет. Дело даже не в том, что трудно завязать, бросить - нет. Дело в другом - в ЗНАНИИ, которое получаешь.
Можно ли завязать навсегда? Да, с одним условием - в моменты соблазна придеться сопротивляться. А этот соблазн будет появляться на протяжении всей жизни (ведь вы уже ЗНАЕТЕ, что такое наркотики) IMHO.
Наталья Аксенова
Лучший ответ
Альбина ***** Я еще не знаю, что это такое. Но боюсь, точнее - чувствую, что что-то не так.
зависит от наркотика и человека. Есть вопрос пробовать или нет? Однозначно нет.
Смотря, что пробовал.
Альбина ***** А какие наркотики можно бросить?
Если всего один раз-то врядли и вспоминать об этом будет. Чтобы присесть время требуется.
*kamilka.. .lapo4Ka*
нет не сможет! будет искать любую причину и любой предлог чтоб только раз... ещё раз... последний раз.... и всё,а там пропасть
Нет, это очень редкие случаи.
Юрий Шумилин
да! если сам захочет. хотя смотря какие наркотики. с героина, винта и колес трудно слезают. да и с травы тоже.
ДА! ДА! ДА! если пробовал то всё равно вернётся к этому. любой стресс и пошло, поехало. лучше не надо.
Смотря какая сила воли у человека, твердость характера нужна в конце концов! Да и от самих наркотиков это зависит, напр. с героина слезть сложнее, чем с травы!