Здоровый образ жизни
Говорят что бросить наркотики невозможно ...
Я считаю что если захотеть то все получится!А как считаете вы насчет наркотиков ?
возможно! главное иметь сильное желание и не останавливатся даже когда кажется что это бесполезно и выхода нет
Одно бросиш в другое вляпоешся.
мне кажется это реально, НО ПРИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ И ХОРОШЕЙ СИЛЕ ВОЛИ! Мой муж употреблял героин 8 (!) лет.. . Сейчас уже 3,5 года держится, хотя признается, что психологическая зависимость осталась и иногда очень сложно себя перебороть, а я живу в постоянном страхе, что этот кошмар начнется снова.. . Я его сама лично вытягивала из этой ямы, и дома запирала, и капельницы ставила, и снотворное колола и обезболивающее, когда ломки были.. . Как вспомню, аж мурашки по телу.. . Не дай бог никому стать зависимым или созависимым человеком.. . Это очень страшно...
когда есть БОЛЬШАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ -- всё возможно. :))
Попробуй, посмотрю я на тебя.
Юлия Дeнк
Я год торчала ...И уже 5 лет ни ни и не тянет .
Я знаю людей, которые не употребляют наркотики после того, как уверовали в Бога.
С помощью врачей можно
Юлия Дeнк
И без врачей возможно!
Это равносильно самоубийству! Неужели жизнь так недорога? Заново прожить возможности не будет! Стоит ее менять на дурь дьявола.
Пускай это волнует тех, кто начинал. Мне хватает сухого вина для кайфа. А эту гадость знать не знаю и знать не хочу!
Вот именно что ГОВОРЯТ. Удаётся не всем, но удаётся.
Ерунда, находись там где их взять невозможно, если уж так повязало
конечно же сила воли и желание творит чудеса, а если ещё добавить антиоксидант (есть такой эксклюзивный продукт, за разработку нанокластерной технологии с помощью которой он был произведён получил нобелевскую премию) , да плюс очистка крови и соответственно всего организма-результат 100 % без возвратов, ведущие клиники Москвы с ним прекрасно работают и имеют великолепные результаты
лёгкую химию - можно без проблем. Тяжёлую - чуть сложнее и дольше. От силы воли зависит.
Бывших норкоманов не бывает.... к сожалению.
Юлия Дeнк
Ну да , я торчала год и бросила где то 5 лет уже нини и не тянет .