В отношения вкуса могу сказать, что обсолютно привкуса никакого
нет. Поэтому я не верю, что они ее принимали.. На вкус-обыкновен-
ная вода.
НОРМА ПРИЕМА ВНУТРЬ: начиная с 1 капли на 1-2 стол. ложки во-
ды 3 раза в день за 30 мин до еды или через 2 часа после, ежед-
невно добавляя по 1 капле до 10.На10-й день перерыв 2-3 дня и принимать уже по 10 капель сколько хотите.
Довольно таки разбавленный раствор, поэтому я принимал сразу
по 10 капель и без всяких перерывов.
Это прекрасный резерв образование кислорода в организмк, к
тому же удивительно простой и дешевый, который есть в любой
аптеке.
Перекись принимает участие во всех биоэнергетических реакциях:
белковом, жировом, углеводном обменных процессах, образовании
тепла в клетках, витаминов, минеральных солей, улучшает реологию (текучесть крови), способствует нормализации кислотно-щелочного равновесия. Один из самых лучших антиоксидантов; разрушает ток-
сические вещества в организме и уничтожает любую инфекцию (ви-
русы, грибки, бактерии, ит. п. паразитов).
Здоровый образ жизни
Услышал о приеме перекиси внутрь, что об этом знаете?
в принципе кто-то кислоту пьет, а некоторые даже мочу.
перекись - это едкая штука (особенно концентрированная)
не советую пробовать
normalno
у нас одно время было повальное увлечение! Народ в лечебных газетёнках поначитался, отзывы всякие! Так что мы на работе перепробовали все, никому плохо не было! Пьют по каплям на увеличение по какой то схеме, не помню уже! Меня больше чем на 1 бутылёк не хватило! А бабулька года два пила, чувствовала себя хорошо, волосы у неё реально вместо седых тёмные расти стали. Наверное чтоб результат был долго надо принимать.
РС. На вкус гадость, уж лучше витамины!
Не рекомендую...
Лучше не надо!! Ты же незнаешь что сотворит и как примет эту перекесь!!