Здоровый образ жизни
Где взять магний для приема внутрь?
мАГНИЙ МОЖА выцепить в минералке Донат и Лысогорская!!!! ЕЩЕ американский НАТУРАЛКАЛМ -чистый магний водорастворимый цитрат! -тока дорогой Еще магний-плюс раств-е табы!!!! вСЕХ МОЖА ОБМАНУТЬ ЕСЛИ КуПИТЬ В ампулах магния сульфат!!!! -магне б6!!! ТОКА осторожна при поворотах в сартир!!!!
фирма Доппель Герц-препарат-кальций-магний. нейромультивит
в аптеке...
Лучше естественные источники. Почти половина суточной нормы магния обеспечивается злаковыми и крупяными изделиями. Магния много в бобовых, в орехах, листовых овощах ( зелени ), ягодах. В бананах много.
"Пустырник-форте" - там он есть!
в аптеке. Магне В6 называется
есть в таблетках. есть в ампулах для приема внутрь.
В панангине и калий и магний.
магний сульфат слабительное магнерот, магнеВ6, - аптеки,
в аптеке. "Магне В6" называется, если в качестве слабительног, то магния сульфат внутрь
Необходим хелатный магний... Типа аспаркам и панангин имеют очень мало магния и побочный эффект вплоть до изъязвления слизистой желудка и 12ПК. Остальные препараты магния, в наших аптеках, очень дороги... Видимо работает программа по ликвидации "лишнего" населения России. Ведь роль магния просто огромна и необъятна в этиологии большинства болезней. Покупаю на айхербе. Значительно дешевле любых самых не дорогих препаратов магния в России. Включая хелатные формы.
Среди аптечных я бы советовала выбирать магний хелат, в такой форме лучше усваивается, беру эваларовский. Кроме этого максимальное содержание магния на 100г продуктов в кунжуте, семечках подсолнечника, но мне кажется из продуктов нужно нормы вы не наберете.