я курю уже много-много лет. с каждым днем желею все больше и больше что когда-то начала. чего я только не пробовала.... но не бросить хоть лопни. посовеовали книжку АЛЛЕНА КАРРА вот читаю, все равно курю, но.... значительно меньше... может все таки получитя?
а я ни когда не позволяла себе покуриь на улице да еще и на людях!
Здоровый образ жизни
Девчонки, почему вы курите??? Это выглядит грубо и неестественно...
Шахбоз Фуркатович
Не подскажешь что за Карра - сестре надо. А вообще хочешь бросить курить - закаляй силу воли, а затем бросай
А мы и не курим....
А мне пофиг, как это выглядит. На людях (на улице) я не курю, чтобы "не травмировать". Ах, какие все нежные! Вокруг много всего "травмирующего и грубого", но мы будем выделять только курящих "девчонок", цепляться к ним, стыдить. Ты - будущая мать и т. д. У кого мозги в голове есть, будет сам бороться с этим, чтоб не навредить ребенку. А вот выхлопными газами все дышат - и ничего? Двайте стыдить автомобилистов? Транспортников, фабрикантов и заводчиков? Опрыскивателей садов и полей? Сельхозработников? Атомщиков? Вот сколько набралось. Но мы прицепимся к курящим "девчонкам", они сразу испугаются. А автомобилисты и послать могут...
Наталия Воробьева
Так-с....Накипело у тебя... Все кого ты перечислила, наравне с вредом несут какое-то необходимое благо, иначе бы их давно запретили. А вот куришь ты все-таки зачем?
Не курю, никогда не курила и полностью с Вами солидарна!
Я давно бросила курить, но иногда встречаються женщины котрые с сигаретой смотрятся очень красиво и органично, не люблю малолеток курящих на улице с таким видом как- будто 3 войны прошли. Знаю очень много не курящих женщин которые стервы еще те и еще другим жизнь портят. Каждому свое
С малолетства начинают-балуются, а потом привыкают, и уже не могут бросить. Это же наркотик табачный. В одной сигарете содержится 196 различных ядов. Когда человек не курит -эти яды выходят из организма и тянет покурить. Табачные наркоманы-этоне только девушки, но и юноши.
Это модно, что б ей этой моде. А потом, когда мода уступает место уму, уже поздно. :(
Я это поняла недавно и... бросила!)))
А курящий мужчина - естественнен? А то, что они пьют как лошади вас не напрягает? И ведь те, кто курит чаше всего и пьют.
Лично для меня девушка, идущая по улице с сигаретой, или же с бутылкой пива автоматически переходит в разряд ш.... ой, простите, женщин легкого поведения. Никогда бы к такой не подошел.
Наталия Воробьева
К курящим мужчинам мы уже привыкли, а вот девчонки с сигаретами - это же убивает всю их красоту. А их становится все больше и больше..
Согласна, Сереженька, но как бросить?
Михаил Моторин
Нужно много-много прочитать информации в интернете, познакомиться с человеком, умирающим от рака легких.
Чтобы при курении это все стояло перед глазами. Думаю это вам поможет. И еще конечно-же нужно захотеть, собрать волю в кулак.
Вот возьмите и бросте прямо сию минуту. Не откладывайте на понедельник. А если бросите, напишете мне, буду искренне рад за вас.
Извините, что я не Сережа, решил просто ответить)
Шахбоз Фуркатович
Нет ни чего легче - я сам это делал несколько раз!
Вопрос не ко мне, конечно но, не мог пройти мимо. В тех местах, откуда я родом (и в те времена) это было грубо, возможно но естественно. Долой дискриминацию АххА ХА ХА Хааа!!!!
Ивправду выглядет грубо
Полностью согласна! Никаой пользы от этого нет! И о какой моды идет речь, когда дело касается вашего здоровья?? ? А потом и ваших детей это каснется - вы же девушки! Ребенок вам за врожденные болячки "спасибо" не скажет...
Согласен даже можно сказать противно.... она это уже "он"