Здоровый образ жизни
Бросила пить и почти курить , стала выглядеть хуже внешне ...Почему ?
И вообще стала перестала есть соленую и жирную пищу , придерживаться здорового образа жизни ...вся прям потускнела, лицо прыщами пошло, волосы не слушаются....
Ваш организм испытывает стресс из-за того, что привычные ему продукты перестали участвовать в обмене веществ (пусть и не слишком полезные) . Скоро обязательно почувствуете себя самой-самой и увидите результат! А пока - налегайте на витаминки!
Так начни снова бухать и кури уже травку)))
Потерпи, а с едой не переборщи
Это стресс
Просто у Вас была постоянная отечность, кожа была растянута, вам нужно обратиться врачу, кожвинерологу, а уж он даст диагноз, меньше верьте шарлатанам ,!!
Трезво посмотрели на себя
пока с тебя все токсины не выйдут, которые были влиты и вдохнуты, внешний вид и не улучшится! да и, честно говоря, под градусом нам все красивее кажется. и не переживай - организм должен перестроится, прийти в себя.
Япать тебя нать!
организм перестраивается на новый режим, он наверно в шоке что вы одумались!
Я когда бросила пить и курить по началу жуткой мегерой была, а потом всё наладилось, сейчас выгляжу лучше, чем 10 лет назад, однозначно! Причём как засчет визуальной привлекательности, так и психической уравновешенности, как никак падаю хороший пример двум дочечкам!
я бы так не сказал, ты очень сексуальна, сорри
В сигоретах содержиться никотин и организм к нему быстро привыкает (как к наркотику) Ивдруг вы свой организм лишили никотина и стали появляться болячки. если уже совсем плохо можно купить специальный пластырь для тех кто бросает курить!
это перестройка организма