Здоровый образ жизни

девчонки зачем мы курим????

не курю.. курят чаще стараясь подражать другим..
Куаныш Фазылов
Лучший ответ
потому что вы дуры девчонки
чтобы еще больше испортить и ТАК БОЛЬНУЮ НАШУ НАЦИЮ! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Сергеев
ой фёкла, я незнаю зачем ты вообще куришь)))))))))
Renato Mariotti
Я не знаю, зачем Вы курите. Может быть у Вас есть какие-то размышления на этот счет?
Даша Паршукова
Я не курю. А курят в основном от того, что нечего делать и хочется чего-то нового.
Е*
Елена *
А зачем Вы курите?? ? наверно хотите пополнить коллекцию экспонатов в кунсткамере.... мало там детишек-уродцев новорожденных (
все от нервов
Лена Глухова
Должен же кто-то поддерживать табачных производителей, медиков, кладбищенских работников. Почему не вы?
а я бросила 10 дней назад, и так хорошо теперь))) сама задумалась а зачем курила то)))) почитали с мужем алена карра и бросили))
Symbatik Ismailova
что б нам говорили как это плохо.
А мы знали, все равно курили
курили
и курили
И вообще, кто тогда будет курить тонкие сигареты?)
Максим Фандий
Дуры потому что. Я два года как прекратил этой фигнёй маяться, нисколько об этом не жалею.. . Поздравлял недавно даму - коллегу - по этикету вроде как положено в щёку условно поцеловать - она курит - такой "Аромат" вдохнул - офигеть - чуть не стошнило.. . Как прикинул - какие эмоции испытывали мои некурящие партнёрши во время целования со мной - противно за себя стало!!!
я не курю, курят те, которым нечем заняться или которые этим хотят показать свою "крутизну"
а я не курю. и никогда не буду
не понимаю курящих женщин и мужчин в одном числе. . это же вред не только для себя, но и для окружающих