Здоровый образ жизни

если мужчина употребляет марихуану,то как это отразица на будущем ребёнке?

Длительное курение марихуаны часто приводит к импотенции у мужчин (В этом случае вообще никто не родится) Если стаж курения травы не очень длительный, то у будущего ребёнка возрастает риск врождённого порока сердца, психопатии, возможно отставание в умственном развитии вплоть до олигофрении (дебильность)
Павел Пивень
Лучший ответ
Madina Akobirshoeva Это Вы фантастики по телевизору пересмотрели.
В будущем берегите даже от запаха марихуаны, попробует НЕ ОТОРВЕШЬ!
Ольга Уютова
ну если из двух зол выбирать меньшее трава гараздо лучше водки ну эт тема скорее филосовская нежели, из разряда "МЫ за здоровый образ жизни" просто всмену надо знать меру.. . из нармального пацана не привратится в дурно пахнущего Растомана.. .
ну канечно повлияет, 1 выкуренный косяк эт как сразу впыхтеть в себя 5-7 сигарет, ну вред сама понимаеш.. . и накачество спематозойдов повлияет,
они будут сидет гденибудь в уютном месте глупо хихикать и искать чебы пахавать!
если задаали вопрос. то есть сомнения. И правильно. Влияет все, что ненормально.
Юрий Кулаков
сердце будет очень слабое, скорее всего не выживет
Тимур Гарипов
Алкоголики курильщики и наркоманы являются паразитирующими в семье людьми.
Паразитизм проявляется даже не обязательно на моральном или физическом планах. Это энергетический паразитизм. Поэтому развитие ребенка будет очень замедленным и трудным. Потому что донором как раз будет являться ваш ребёнок.
По этой причине с такими людьми лучше не находится в родственных отношениях и не заводить от них детей.
Наши предки просто изгоняли из своих родов таких людей без сомнения и упрёка тем самым защищая род от генетического вырождения.
Ну а если ваша любовь к нему очень глубока то помогите выкарабкаться из этой ямы. Мои друзья, например, которые ведут здоровый образ жизни отвозят наркомана в глухую деревню на Алтае и живут с ним 3-6 месяцев. Это время достаточное для постепенного отвыкания. Родители наркомана платят им зарплату.
Желаю вам счастья.
Алексей Киже
ребенок может попросить добить пятку
ничего не будет
во вьетнаме почти все курят опиум, а они Америку посадили на место одной левой
Kamilla Abdullayeva
Когда малыш родится его назовут Боб, а когда достигнет 14 лет и будет получать паспорт, возьмёт себе псевдоним Марли =)
З. Ы. : Извините Юленька, не смог удержаться!! !
Если честно я против нарки в любом проявлении, даже шмали! Нахер (извеняюсь за мой французский да и слово не к месту) , Вам такой мужчина?! ? Это вопрос реторический ...
Laura Faizollinovna
Отразиться в первую очередь на том, кто курит. Ну а все грехи родителей "вылезают" особенно на третьем поколении!
Марихуана! ? Если бы только все останавливались на травке.. .
Да и последствия конечно же будут, неутешительные. Не рискуйте, этот якорь на всю жизнь!
Хуйня это все!
риск, что ребенок родится нездоровый повышается на 60%
А. Ч.
малыш будет очень озорной и веселый ^_^
Даниил Детков БУгаггагага хаааааааааа=))))!
так и будет!!!