Здоровый образ жизни
Курение травы...как Вы к этому относитесь????
плохо. никогда не курил и не собираюсь.
Да всему свою время, иногда косячек -то что надо:)
неплохая альтернатива алкоголю
не курю.
а курить или нет остальным это уже их дело.
кому то наверное в кайф курение травки.
Исследование проводите? Или что похуже, провоцируете? Всё ,в этом мире, хорошо в меру... А там, где те, кто должен охранять страну от наркоты, дохнут от передоза... Людей травят "химозой",выдавая её за траву. И после, чаще всего, народ, либо ищет более острых ощущений, либо начинает бухать. Но 95% этой отравы идёт через тех, кто сэтим обязан бороться.
Спокойно
равнодушно
ничуть не хуже табака. в Индии курением продуктов конопли лечат кашель. Считаю, что водка и сигареты наркотик в гораздо большей степени.
если имеется в виду личное отношение-глубоко пофиг
Это не хорошо для огранизма. Лучше не надо.
Не курила ни разу! Но хотя, жизнь одна и надо попробовать всё!Но это не говорит о том, что пристраститься к этой дурной привычке!
Я пробовал. Не сказать, что в щенячьем восторге, но от табачных сигарет меня воротит сильнее.
Нармальна.
это Зло!!!
Я даже слышала, что это может быть полезно... хотя лично я против и парню своему запретила. не понимаю я этого...
Трава лечит и калечит.
Думаю попробовать, а есть че? :)
наименее вредно, чем табак