Здоровый образ жизни

Вредно ли курить траву изредко и провоцирует ли это очень редкое курение рак легких?

вредно и не только для легких. влияет на сознание и на потенцию.
Дмитрий Кудряшов
Лучший ответ
Вот тебе наглядный пример. Егор Радов (который недавно умер) это сын Риммы Казаковой начинал с травы. Потом перешел на геру. Все начинается с малого. Когда станешь наркоманом, рак легких тебе будет до фонаря.
курить вообще вредно, а травка - начинается обычно с травки...
Дело в том, что в любой "траве" содержится химическое вещество тертрагидроканнабинол, которое вызывает привыкание на физиологическом уровне, при этом, параллельно, также формируется и психологическая зависимость (как от любого вещества, которое приносит удовольствие) , при этом, это хроническое заболевание (наркомания) будет только прогрессировать. Употребление «легких» наркотиков в большинстве случаев ведет к употреблению «тяжелых» . Кроме этого, регулярное употребление только «легких» наркотиков рано или поздно вызывает те же проблемы, которые возникают у любого зависимого. Возможно, время развития зависимости будет больше чем при употреблении «тяжелых» , но результат тот, же самый!!!
Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живыми нам всё равно из неё невыбраться...
А какую траву вы курите? Я в школе с подружками веники курила))) ) И ничего)) ) А трава сухая должна быть? Сено подойдет?
Kenes Kidirnyazov
Кури опилки, ветки, листья
рак легких провоцирует д.. уя разных канцерогенов (и курение -далеко не первый из них)

от частоты курения мало что зависит, особенно если ты живешь

в крымских горах (там климат чистит легкие)

или в Голландии - там народ настоко тупой што они просто не знают, что трава вызывает рак! легких! ! -поэтому у них процент раковых больных в разы меньше чем на территории бывшего сссра
Да. Дыме конопли тоже содержаться канцерогены. Кроме того вещества которые поступают в кровь разрушают условно-рефлекторные связи в коре головного мозга. Причем эффект этот накапливается - человек попросту тупеет
Дима Карякин
Курить это вредно !!!Может довести до....
В дыме всегда содержатся канцерогены - вещества провоцирующие возникновение раковых новообразований. Так что существует вероятность того, что в старости ты умрешь от рака легких, а не от какой-нибудь другой болезни. А по вредности по-моему гораздо хуже бухать. Вот от чего правда крыша может поехать и здоровье тоже. А что с травы можно перейти на геру это бред. То есть, можно конечно, но лично я вообще не понимаю, зачем люди употребляют опиаты. А гашиш - это заебись =)
"редкое" понятие растижимое ) Не чаще раза в месяц, рак лёгких скорей всего не спровоцируешь, но лёгкие как губка, на них осаждаются канцерогены и всё это позже отразится на твоём здоровье.
не про лёгкие думай а про мозги
Daze eali ti budesh redko kurit ti mozesh bolet rakom. Dela v tom chto stenki tvoih luhkih zagreznyautsa a vsyo ostolnoe delo vremini/ Telu zanimaet 7 let chtobi vichestit odnu sigaretu iz luhkih.
я думаю траву ну там борщевик или репейник курить не вредно. я так думаю ну я курб вроде не чего нобросить хочу но не как. ну я ща заболел может пока болею брошу)