Здоровый образ жизни
Бывает ли у Вас аллергия на продукты?
какие?
О даааааа
ЧЕРНОСЛИВ!! !
Вы не представляете что со мной происходило. Я чуть не умер.
Родители во время поняли еще в детстве когда кашой меня пичкали с черносливом.. . ой Боже как было плохо.. . по рассказам родителей я рвал болел повышалась температура чуть ли не в кому впадал.. .
почти тоже самое я испытал в сознательном возрасте отведав чернослива мне даже скорую вызывали.. .
Я опасаюсь всего связанного с черносливом - запаха, даже если чернослив вытащить из изделия, изделие уже замарано и при поедании вызовет у меня катастрофические реакции.. . не знаю чем это объяснить. Ни один врач не дал толкового объяснения. Но мне правда жутко.
ЧЕРНОСЛИВ!! !
Моя подруга вылечила дочку от сильнейшей пищевой аллергии, кормя её только гречкой с козьим молоком.
Всю жизнь мучаюсь от аллергии. Лечили меня, лечили. . потом обещали, что подрасту - само пройдет, вот уже 26 - не прошло: (
Самое страшное для меня мед - даже в, так сказать, наружном, применении, в том числе в косметике. Бывает аллергия на цитрусовые. На жирные натуральные молочные продукты (никогда в жизни не пила натуралього молока...) , на некоторые виды рыбы, ну и на кучу добавок, которые во всяческих соках и прочих продуктах бывают. недавно появилась новая - на зеленый виноград.
Да, на апельсины
да у меня была аллергия с 8 до 15 лет на шоколад апельсины рыбу хек ещё на чегото я уж плохо помню я покрывалась ужасной сыпью у меня всё чесалось и впридачу была температура 39 и выше я всегда была лишена гостинца на новый год вобщем ужасное у меня было детство
На таорожную массу. -вся чешусь
нет славо богу