Здоровый образ жизни
От перловой крупы можно вес набрать если три раза в день её есть? И бывает ли аллергия на эту кашу?
аллергия- это ответная реакция паразитов в тебе находящихся . им не понравилась еда вот они и побежали из тебя через кожу как самый большой орган . не будет паразитов - не будет и аллергии. и дело не в каше . в каше может быть нарушена технология хранения и выращивания растения . но это не само растение а уже человеческий фактор так называемый .
Владимир Веремеев
Ну и бред, ппц.
аллергия бывает практически на всё. в мире есть несколько человек, у которых аллергия на воду.
от перловки набрать вес легко. как в прочем и от любой крупы.
от перловой крупы вес можно за неделю потерять от 5 до 4 кг
Перловка богата аминокислотами. Например, в ней содержится лизин, который учувствует в выработке коллагена, замедляющий появление морщин и сохраняющий кожу упругой и гладкой. Она богата витаминами и микроэлементами, например, в ней много К, кальция, железа, присутствует также медь, марганец, цинк, молибден, никель, кобальт, стронций, хром, йод, бром, фосфор. Набор витаминов тоже впечатляет. Как и овсянка, перловка богата витаминами группы В, а также витаминами А, D, Е, РР.
По количеству клетчатки перловка превосходит пшеницу. Белок, содержащийся в перловке, также превосходит пищевую ценность белка пшеницы.
Существует мнение, что употребление перловки может принести заметное облегчение аллергических реакций. Перловая диета - одна из самых дешевых эффективных диет, не требующая особых усилий для приготовления ежедневных рационов еды. Перловую диету традиционно применяют после пищевого или алкогольного отравления
Сварите рассыпчатую перловую кашу без соли, сахара и масла. После готовки крупу не промывайте. Ешьте кашу в течение пяти-семи дней, не добавляя в рацион ничего другого. Выдержать трудновато, зато перловая диета гарантирует потерю до 5 лишних килограмм, нормализация деятельности желудочно-кишечного тракта. Очистится кожа, спадут отеки. Разрешается есть также постное мясо, овощи и не сладкие фрукты. запрещено употребление сахара ( перейдите на сахарозаменитель и алкоголя)
А вы говорите набрать вес...
что бы вес набрать то надо есть каши, макароны и копченных кур. а так же мясо, рыбу, сало и яйца. А то одной перловки только уши вырастут
От каш не полнеют. Полнеют от масла в каше.
Однообразное питание - вред здоровью. Даже невинная еда может навредить. Во время войны сирот кормили только манкой, ну не было другой еды. У детей начались судороги.
Добавляйте разные овощи, фрукты и орехи.
Лучше есть гречку
если вы имели в виду набор мышечной массы, то лучше кушать белковую пищу - мясо, яйца, творог. А если тупо вес, то перловка поможет, хотя самое эффективное это сладости, желательно жирные - мороженое, орехи, халва, козинаки, пахлава, сгущенка, торты, молочный и белый шоколад, песочное печенье, взбитые сливки.
Одной перловкой кормят в армии, ну во всяком случае моих друзей так кормили и ничего приехали сильные, мускулистые.
Да можно!! ! Тока хавать ее надо после тренировки