Здоровый образ жизни
Скажите,если брошу курить,-сразу в весе наберу.Как этого избежать?
Ведь от сигарет худают, не набирают.А мне наоборот хочеться похудеть очень сильно.
Юля, я вам скажу как человек, который бросил курить - ЭТО ВСЁ БРЕД!
Бросив курить, вы не наберете ни грамма, если не будете занимать рот вместо сигареты ЖРАТВОЙ!
Как было у меня. Начиталась страшных рассказов. Естественно, в первые месяцы после последней сигареты аппетит был зверский. Как спасалась: прямо перед компом положила себе несколько огурцов и морковок, и пакет редисок. Грызла всё это, как чипсы, орешки и леденцы. Психологически - разницы нет.
Результат удивил даже меня саму. Я не только не набрала вес, я даже похудела!
Точно так же бред и то, что от сигарет худеют. Пройдите по улице, посмотрите на курящих женщин >30 лет. Вы увидите, что среди них очень много толстых.
А может и не наберёте. Я бросил и нихера не набрал.
Кури на здоровье - зеленые зубы, раздражительность, серая кожа, вонь изо рта, вонючие пальцы, дырявые легкие - всего лишь малая плата за похудение, правда ведь?
Про сигареты это все бред, единственное что они делают, так это отбивают желание кушать!!!! Бросать по другом и нереально... ( я про сразу бросить)
хватит уже!!! бросай курить вставай на лыжи!
Я когда бросила, есть больше не стала, но за год набрала в весе. Через какое-то время пришла в норму. У всех организм разный, и реакция может быть разной. Но курить стоит бросить однозначно, если и поправитесь, думаю легко сбросите..
не поверишь! просто замени столовую ложку на чайную! серьезно!
Бросил 4 года назад и ни одного кило не набрал
Если на "хавчик" не нападёшь, то не наберёшь.)) )
А с курением завязывать надо однозначно-будешь радоваться жизни.