Здоровый образ жизни
Бросила курить-сразу прибавила 7 кг-как вернуть свой прежний вес? У кого была такая проблема?
Сейчас лето, возможностей много. Попробуйте сесть на диету диабетика ( т. е. исключить сахар, картошку, хлеб, Все жирное, жаренное и соленое, еду лучше готовить на пару, вместо майонеза- йогурт. у диабетиков еще сильное ограничение с фруктами и овощами, вам оно не надо. Самое главное, вы не должны ходить голодной, просто ешьте другие продукты. ) И походите в бассейн-очень хорошо помогает, если спортом не занимаетесь
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Вспомни, что и как начала чаще есть после отказа от курения. И исключи это из рациона.
Просто не надо тянуться за едой каждый раз как хочется закурить!
Нехрен было начинать...
Я бросила 1,5 года назад и за это время набрала 20 кг.. . Решила, что из двух зол надо выбирать меньшее и сновы закурила. Уже сбросила 10 кг за 3 месяца.. . Некоторые отказываются от сигарет безнаказано для фигуры, я, к сожалению, к таковым не отношусь... .
Выбирать Вам...
Выбирать Вам...
Надо за здоровьем следить, а не гробить, тогда и веса лишнего не будет.
Утренние пробежки, поменьше сладкого и не есть после 6-ти
Похожие вопросы
- Подскажите каков вероятность, что бросишь КУРИТЬ и прибавишь в весе (мне это надо), как проще бросить? стаж 11 лет.
- Я худой, если я брошу курить, я прибавлю в весе?
- Как лучше бросить курить? Сразу или постепенно?
- Кто бросил курить сразу и без труда?
- Скажите,если брошу курить,-сразу в весе наберу.Как этого избежать?
- Как бросить курить,не набрав лишних кг.
- Бросила курить. поправилась на 8 кг. Как быстренько похуеть?
- Как бросить курить? Сразу скажу, силы воли нет. Кодироваться тоже не буду.
- Как бросить курить сразу?? Силы воли нет как бы.
- Как бросить курить сразу или постепенно?