Здоровый образ жизни
Как бросить курить сразу или постепенно?
Сразу, раз и навсегда! У меня так получилось, просто лень было идти в магазин за сигаретами =))
Только СРАЗУ. Не запрещай себе курить. РАЗРЕШИ себе НЕ КУРИТЬ!
Лучше всего вообще не бросать.
Курить бросают сразу.
Сразу. В этом нет ничего трагического, нет физической боли. Это просто страх: а как же я буду без пачки сигарет? Но это просто страх и ничего более.
если хочешь помучаться то постепенно
Сразу! Иначе делаешь себе пытку.
При этом надо четко знать: ты не расстаешься со счастьем, а приобретаешь его.
Присоединяюсь. Только сразу!!!
а ЧТО Вы курите?
Лучше сразу. Личный опыт.
сейчас!
советую reasoon. narod. ru
только не нужно лениться и все получится
Удачи.
Кури!! ! Полезное занятие.
сразу) пыталась бросить постепенно. в итоге надоело и снова курила как прежде. а потом просто перестала. и вот уже 2 месяца прошло) и не хочется) просто сказала себе "хватит". хотя курила 2.5 года
постепенно это гиблый случай. сразу!
сразу конечно же!!!! или так не бросьшь никогда!
Сразу! Я курила 10 лет по полторы пачки в день. Бросила на раз!
сразу лучше. А постепенно - это пипец. будешь мучать себя, думая о том, что следующую сигарету придется еще долго не курить. А лучше почитай книгу Ален Карр - Легкий способ бросить курить. Фишка в том, что пока ее читаешь, курить бросать не надо. И даже рекомендовано не бросать до конца прочтения книги. Удачи.
Мой стаж курения был почти 10 лет, я много раз бросал, но раз за разом срывался. Самое большое сколько я продержался 3 месяца. Даже когда начались проблемы со здоровьем я упорно продолжал травиться. Каждый раз выкуривая сигарету давал себе обещания, что сегодня докурю и завтра всё, бросаю. Но все повторялось вновь и вновь. Но мне очень повезло, я наткнулся на очень интересную методику отказа от курения. В ней полностью раскрывается механизм психологического воздействия сигарет на человека. Когда ты сам понимаешь это работает, и что все восе не так страшно как казалось - бросить курить становится очень легко. По сути это аутотренинг и правильная мотивация от прочитанного. Можете конечно фыркать, но помните "как вы относитесь к миру, так и он к вам". Аналогично и с ситуацией, в которой вы бросаете курить - надо лишь получить нужные знания, и ваш разум сам пустит вам по правильной дорожке. Ознакомиться с этой системой можно тутRedire.ru/StopSmoking (вставь ссылку в адресную строку)