Здоровый образ жизни
Кто бросил курить сразу и без труда?
Бросил в Новогоднюю ночь и расстроился что не бросил раньше. Курил 1 или 1,5 пачки за день и стаж более 20 лет... Бросил с легкостью .
Я также поросто бросил, без всяких там книг, таблеток и т. п. главное желание, уже три года некурю
А всем кто говорит что не может нужно говорить что НЕХОЧУ
Какой вы молодец. Я вот сейчас сижу, слушаю Аллена Карра.... и все равно курю....
Александр Ларионов
Бросайте сразу. Это легко.
Все бы так, взяли и бросили!
Александр Ларионов
Если бы все взяли и бросили, то тогда мы жили бы гораздо лучше. Видимо кому то надо что бы народ пил, курил и был безвольный и не способный на поступок.
мой муж курил долго, последние года дошло до 2-х пачек в день, а потом взял и в один момент бросил и уже 8лет не курит и терпеть запах не может...
Александр Ларионов
Мне тоже теперь противно...
Елена Харенко
рада за вас...значит логика у вас работает и сила воли есть..
Елена Харенко
ну как бы степень зависимости от сигарет то признанна...и решительность -дело индивидуальное...
Я вот тож так же в раз бросил хотя курил с 13лет щас могу покурить по пьяной лавочке за компанию с друзьями а так даже запах неперенашу и не представляю как некурящие девушки живут с курящими мужиками!!!
Александр Ларионов
Замечательно.
ну так молодца! !
а я пойду покурю пока)
да ну их эти сигареты, лучше заниматься спортом
аналогично - раза 3 бросал - потом раз тоже легко - 2й год не хочется даже
По - моему Марк Твен говорил, - бросить курить легко, я сам столько раз бросал. Ну а если серьезно, я могу только позавидовать тому, кто вот так, раз - и бросил.
Александр Ларионов
Николай, а я всегда думал что курить бросить тяжко. На деле оказалось совсем легко. Просто это скорее всего слухи про всякую зависимость и прочая лабуда. Бросайте и не сомневайтесь.
книга Аллена Карра Лёгкий способ бросить курить
бросил за одну ночь
есть в нете
скачай, прочитай
бросил за одну ночь
есть в нете
скачай, прочитай
Александр Ларионов
Я без книги бросил. Просто стало как то противно от привычки курить...
Да не сильный вред от курения можно и не бросать! Я вот бросил и щас покупаю поштучно и курю всего 2 сигареты в день!