Здоровый образ жизни

Если бросил курит то обязательно вес наберешь?

Ирина Осокина
глупости, просто некоторые люди, бросившие курить, налегают на сладкое, вот и толстеют
Нина Воробьева
Лучший ответ
Скорее всего да. Но потом можно похудеть.
Rizana Bayazitova
необязательно
не факт, у каждого индивидуально
Taubaev Daulet
Дай то Бог сперва брось те курить А вес вопрос второй На моем опыте -вернулся в бодибилдинг Чувствую себя супер Только иногда с друзьями за шашлыком, да за хорошим вином, могу себе позволить покурить Но со следующего дня ТАБУ))))))))))
Ирина Осокина 5 дней как бросила.Вот растолстеть боюсь.
не знаю, брошу вот...
обязательно если с горя жрать начнешь. или если перерыв который заполнял сигаретой будешь заменять булкой. переходи на яблоки лучше.
а вообще-то связи нет
Лариса Попова
Бросил курить более 4-х лет назад, но ни килограмма с тех пор так и не набрал.
Да...
Ирина Лукина
Нет конечно, просто когда бросил курить, возникает ощущение чегото не хватает, мы ошибочно воспринимаем это за желание покушать, далее начинаются частые перекусы, и из-за этого набирается вес.
Тут ничего страшного, надо просто лишний раз не перехватывать еду, контролировать себя.
А бросить курить - ЛЕГКО! Почитайте Аллен Кара. Это Вам говорит бывший курильщик с десятилетним стажем :)
Согласна с Натальей Папуловой действительно многие начинают наедаться
Roberto Buch
У любого человека есть дурные привычки. Всему виной -Нервы. Кто то нервы заедает пищей или курит, а кто и пьёт. Советую в момент тяги к своей привычке заниматся спортом.
Ry
Rysnazarova
Не должен!
Нет, не обязательно. Главное не начать жрать вместо курения. Лучше побольше гулять на свежем воздухе.