Здоровый образ жизни
Помогите бросить курить и набрать вес
Мне 22 года. Курю 4 года, из-за курение имхо похудел кг на 5-6.рост 178 вес 55.работа очень активная, весь день хожу курьером. Как завязать с курением и набрать вес
Это очень сложно, но возможно, нужна просто сила воли! Вот у меня знакомый принимал таблетки, вроде эти- https://slimify.ru/fritab/ Там написано что за 30 дней можно избавиться от курения, так вот он избавился не за 30,правда, а за 40 или 50,точно не помню, но вещь реально стоящая, можно попробовать. Так что рекомендую. Удачи!
Вот как курить бросишь, вес сам и наберется.
Даша Шмыгло
А как курение влияет на вес? можно узнать
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Пишите мне в одноклассники или контакт.
Вы можете чувствовать, что самая трудная борьба — это борьба с самим собой. Вот что можно сказать в таком случае своему «внутреннему голосу»:
● «Есть ли мне какая-то польза от курения? Например, если я курю, только чтобы не отличаться от других, то, может быть, я стараюсь вписаться в круг людей, с которыми у меня на самом деле мало общего? Да и хочу ли я быть „своим“ среди тех, кто рад тому, что я врежу собственному здоровью?»
● «Чего мне будет стоить курение в плане денег, проблем со здоровьем и потери уважения других?»
Как бросить курить
1. Убедите сами себя. Запишите причины, по которым вам стоит бросить курить, и регулярно их перечитывайте.
2. Ищите помощи. Если вы тайком курите, то настало время бросить эту нечистую привычку. расскажите о своей проблеме и попросите поддержки. Можно молиться Создателю о помощи (1 Иоанна 5:14).
3. Выберите день. Дайте себе две недели или меньше и отметьте в календаре день, когда вы бросите курить. Скажите своим родным и друзьям об этой дате.
4. Найдите и уничтожьте. До назначенной даты устройте «чистку» своей комнаты, машины и одежды, удалив из них все сигареты. Уничтожьте их. Избавьтесь от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Боритесь с симптомами отвыкания. Пейте больше фруктовых соков или воды и отводите больше времени на сон. Не забывайте, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна!
6. Убегайте от искушений. Держитесь подальше от мест и ситуаций, в которых у вас возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить всякий контакт с теми, кто курит .
7. Избегайте распространенных заблуждений. Не обманывайте себя фразами: «Я сделаю всего одну затяжку». Подобные заблуждения приводят к срыву.
Как бросить курить
Самый лучший, простой, надежный и абсолютно бесплатный способ - берешь и бросаешь. Вотпрямщас. И всё. БОЛЬШЕ НЕ КУРИШЬ! Совсем. Никогда. Вообще. Понятно? Думаю, да - такое и дураку понятно. Ну так действуй. Удачи!
а ху й тебе