Здоровый образ жизни
К тем, кто бросил курить. Вы набрали вес после этого? Я бросаю, не курю уже 10 минут, пробило на хавчик.
Остановись! Брось это дело! Сходи покури)
поправитесь обязательно!
бросив курить - надо чем то ломку заедать (отвлекаться).. .
так что...
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Практически не набрал, до этого было 20 кг лишнего жира, набрал ещё 5 кг.
Но бросить курить это великая победа, стоит жертв. Очень приятно не заботиться о пачке сигарет ))
Всё время говори себе "Покурю через час". Оттягивай конец.
Так проще держаться без курения.
вы читали Зощенко? Решил бросить пить, час не пью, два не пью - тут обед) )
беспонтовая трава
это только сначала пробивает на еду, первые пару недель, можно чуть набрать вес, потом все обратно нормализуется, некоторые даже худеют.