Здоровый образ жизни

люди как реально набрать вес?и если бросить курить наберу вес???

существуют целые технологии по набору веса, ну вопервых не объедаться булочками это явно и не пивом обпиваться, так можно только жир наростить а не массу тела (что заметьте ни одно и то же) Итак, во первых нужно чаще есть, не объедаться естественнно, нужно есть больше белковой пищи, мясо, рыба, и так же есть много овощей, так же, что бы создать правильный мышечный рельеф нужно заниматься спортом, а лучше сходить в тренажёрный зал, где вас взвесят измерят и подберут правильную программу на необходимые группы мышц. Но ни в коем случае не прибегайте к стеройдам и анаболикам. Желаю удачи!
Виктория Фёдорова
Лучший ответ
вообще всё зависит от конституции тела, есть люди склонные к полноте а есть сколько ни ест всё в одной поре!
Vefxia Papidze
не заменяй сигареты чаем с булочкой, не поправишься)))) )
будешь есть булки, конфетки и тп. поправишься))) )
а вообще спортом массу набирают
после того как бросишь курить - первое время начнешь набирать вес, потом обратно все встанет на свои места. Надо есть каши - только наоборот - на ночь! ))) и мясо - после физических нагрузок, чтоб мышцы росли
Anvarbek Amirzhanov
можно попробовать попить коктейль из пива со сметаной
Сергей Корчиго пиво да ,но со сметаной фуууу!
Я бросил курить и поправился на 12 кг, но как говорят окружающие я от этого только похорошел.
Ян Бочаров
Нужно бросать курить и срочно, и увидишь результат