Здоровый образ жизни
Правду говорят;Что если бросишь курить,наберёшь лишний вес?Это миф?
Первое время муж немного набрал вес. Потому что тягу к курению заедает. Просто есть нужно низкокаллорийную пищу и будет все нормально. Салаты из овощей, фрукты, кисломолочные продукты.
абсолютная правда, тому даже есть биохимическое объяснение.
Миф. Разве что по первости: вот не курите вы -- надо же чем-то заняться...)
у всех по разному
первые три месяца только
не миф!
просто есть станете больше и + потягнет на "вредные" продукты больше всего - сладкое, булочки и т. п.
Набирается. Видела сама - резко набирается. Одна знакомая опять начала, чтобы похудеть... Второй знакомый начал бегать ежедневно, и вроде похудел после отказа от сигарет!
Правда, потому что никотин влияет на обмен веществ, и если долго курить, а потом бросить, то можно набрать лишние кг.
Это миф. Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Но в первую очередь конечно нужно желание.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Правда))) на себе испытала) только за одну неделю набрала 4 килограмма. Рот не закрывался)
когда бросаеш курить, все время кажется что хочется кушать! отсюда и набор веса! рот закрывайте, и ожирение вам негрозит!)
Первое время очень хочется кушать. Правда. Вес набирается. Но после все входит в норму если конечно не объедаться.
Знакомые, родители. На себе проверено вес НАБИРАЕТСЯ. Чем то надо занять руки и рот, вот и хаваеш постоянно. Ну потом нормализуется.
Не знаю насчет мифа, но знаю знакомых, у них так.
во время отвыкания от курения возникает недостаток веществ в организме, поэтому постоянно хочется есть, соответственно набираешь вес
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Как бросить курить и не набрать лишний вес
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
Нет не миф, а вероятность 95%. А вообще зависит от организма, чем он решит компенсировать недостачу ядовитых веществ на гормональном уровне. Еще один факт - может подняться сахар в крови, да еще масса сопутствующего вылезти может. У кого как (((
эт реально у моего отца токая херня
Правда очень быстро набираешь вес.
Но лучше быть упитанным чем мучить себя "раковыми палочками "=)