Ничего не надо чистить, наш организм самый мощный.
Наша печь (она же печень так как самый горячий орган в организме) хорошо восстанавливается
самостоятельно как впрочем и сам организм. Бросаем ВСЕ вредные привычки, перестаем жрать все что попало.
Занимаемся физ упражнениями, лучше йогой.... (их сейчас много через некоторое время
вы поймете сами какая вам лучше)
Здоровый образ жизни
Подскажите,как в домашних условиях можно почистить печень? Длительное время принимала антибиотики.
Овесол - согласна. Очень хорошо помогает. Так же отлично действует на печень тыквенное масло. В аптеке продается в капсулах, называется Тыквеол. Отвар шиповника пить как можно больше и чаще. Ну и не забывайте, что не только печень страдала от антибиотиков. Восстанавливайте кишечную флору.
овесол,
хилак форте принимается вместе с антибиотиками и после как закончили их принимать улучшает флору кишечника
После антебиотиков нужно восстановить микрофлору кишечника, поднять иммунку, ощелочить организм .Это всё пред печенью
читала народные рецепты - жуть.. и не буду даже пробывать на себе. Мне хорошо помогал ОВЕСОЛ в аптеке
Пейте каждое утро свежевыжатый сок моркови, и свеклы!
Минералкой.
Я чистила печень, процедура называется ДЮБАЖ, чистила по книге О. Семёновой "Полное очищение организма", этот человек врач со стажем. В книге всё последовательно описано!
После чистки действительно стало легче!!
Покупаете мин. воду, но не в пластике, а натуральную, в аптеке. Чуть подогреваете её, ложитесь на бок, под печень тёплую грелку и с небольшими промежутками выпиваете стакан воды. После этого ещё немного полежать. Вот и всё