Здоровый образ жизни
почему вредно курить?
Реальный вред, как ни странно, не доказан, а чёрные лёгкие, которые выдают за лёгкие курильщика, на деле оказываются лёгкими зэка, всю жизнь проведшего на нарах и умершего от туберкулёза, в основном все доказательства опираются на "призывы Минздрава". А вред происходит от того, что курильщик думает о нём и накручивает себя + реакция на мнение окружающих. Все болезни от нервов!
Деньги уходят, за пустую трату времени!
Лёгкие курильщика при вскрытиии чёрного цвета, как уголь-сделайте вывод сами.
Что за глупый вопрос.... Об этом Даже Минздрав предупреждает... .
И все уже все по этому поводу знают.... И вы тоже я уверена... .
Дуракам все нипочем.
вредно организму, особенно легким.
Табак, как и алкоголь - это, своего рода, антидепрессанты. Однако, пагубных воздействий от них значительно больше, чем пользы.. . Если Вам захотелось покурить, выпейте лучше стакан свежевыжатого сока или съешьте бутерброд с помидором и зеленью. Вот увидите, настроение улучшится !..
У заядлого курильщика, вырабатывается очень сильный иммунитет! Я курю 15 лет! Как с армии пришёл! Ни разу ни чем не болел!! ! Тоже плюсы есть! Ну а вообще, конечно это жопа курить!
можно заработать рак + забивает легкие. .
я курю =( не курил бы но не могу бросить!
Ты в инете почитай об этой пагубной привычке, от которой отваливаются уши, замерзают ноги и болят легкие.
С уважением, заядлый курильщик.
Вызывает рак легкого!
это приводит к:
- инфаркту;
- ишемической болезни сердца;
- различного рода заболеваниям легких;
- патологиям у ваших детей;
- слабоватой работе мозга;
- импотенции в 35-40 лет и т. д.
- инфаркту;
- ишемической болезни сердца;
- различного рода заболеваниям легких;
- патологиям у ваших детей;
- слабоватой работе мозга;
- импотенции в 35-40 лет и т. д.