Здоровый образ жизни

Пить вредно, курить вредно, а помирать здоровым жалко как вы относитесь к этой фразе???

Enlik Bektemisova
вот когда мне будет 60 лет, то очень положительно) беречь здоровье будет уже глупо)
Гузель Mulashova
Лучший ответ
Помирать нет жалко за свои идеалы)
Но сам ведь под поезд бросаться не будешь, так зачем курить и пить?
Александр Ем
Самым прямым образом и отношусь (не пью и не курю).
Галя Новикова
я пью... и здоровой не умру..:)))
Лучше умереть от рака легких, выплевывая куски легких на стену, харкая кровью
Вася Ясный
Никогда ни в чем себе не отказывай!
О7
Ольга 777
Такая же бредовая фраза, как и эта: "Я столько прочел о вреде курения, что с Нового года решил бросить читать".
Юмор это, конечно, хорошо, но свое здоровье беречь надо.
наша экология и питание+ стрессы помереть здоровыми не позволят. если хотите ещё сократить себе жизнь- то курите и пейте
*°•°Olya °•°*
я и пью и курю.
а если не пить, не курить - здоровым все равно не помрешь в наше, экологически "грязное" время. едой, водой и воздухом кучу болезней "заработаешь".
так какая разница?
Здоровым можно умереть только по вене кого-то (ДТП, сбила машина, и т. д.) . А так здоровые люди не умерают.
Не курю правда, но и пить и курить в меру ...думаю. всё равно умрём, так какая разница как?
Мне она нравится. Если жизнь и без выпивки и курева просто веливолепна.... А вот если жизнь скучна, то можно воспрользоваться выпивкой и куревом..
В этой жизни нужно всё попробовать, иначе жизнь прожита зря.