Здоровый образ жизни

Люди знают что пить и курить вредно но все продолжают это делать неужели люди на столько тупые

Ну, почему же сразу тупые. Многие прекрасно осознают, что это вредно. Но их это не останавливает. К примеру, я. Я не курю, но люблю выпить бокал красного сухого вина. И осознаю, что мои серые клеточки от этого гибнут. С курением и алкоголизмом сложнее. Это зависимость. И она требует лечения.
Владимир Копычев
Лучший ответ
Марина Костылева это да но я каждый день вижу алкашей
и если у людей нету зависимости как у тебя и других здравых людей то это трагедией не станет а алкаши взбунтуются
удовольствие дороже здоровья для некоторых
глупые и слабые. Хотят удовольствий. Хоть каких. Любых..
Считают что минуют онкология и другие болячки.
От лярв очень трудно избавляться. Но заработать их легко.
Марина Костылева что такое лявр если не секрет
Зомбирование через СМИ и рекламу. Ковбоя Мальборо все помнят? Который от рака лёгких умер...
вам-то что до этого? Мешают курящие? Мне как-то параллельно на них
Андрей .
жить, вообще, вредно, от этого умирают
наркотики пропустили. Это привычка у людей. Курить вообще считалось модно, любой крутой фильм и обязательно главный герой фильма пьет виски и курит сигареты (сигары). Ребенок смотрит боевик и уясняет, что так и надо поступать... сигара в зубах - банка пива в руке. Необходима мощная пропаганда о вреде курения, алкоголизме и наркомании.
Марина Костылева полностью согласен но можно проводить пропаганду не о том что это вредно а унизительно
показывая курящих и пьющих в фильмах пиофилидами и педиками импатентами
ну хоть ты будь самым умным - не пей и не кури никогда!!!!
вдыхая кислород мы все уже "перегораем", но он почему то считается полезным!
компьютер, кстати, тоже вреден...
София Волкова
Марина Костылева я не злоупотребляю
курить и пить вредно людям со слабым здоровьем - это во-первых
во-вторых, пить и курить можно по-разному
и в-третьих, каждый организм индивидуален
Freedom
Анна Дергалюк на счет питься, - да согласна с вами. А вот по куреву - как бы вы не курили - это вредно!!!
От зависимости сложно избавиться.
Это все понты!