Правда. Каждому по-разному
Кто-то может курить всю жизнь и прожить до 93 лет, а кто-то может не курить и умереть в 35 от инфаркта.
Здоровый образ жизни
А правда что кому то пить и курить вредно а кому то наоборот?
Евгения Степанченко
Вот и я о том же
Ну курить-то всяко вредно. Тут уж не бывает или-или.
А самое главное курить нет повода. Это просто не нужно для человека.
Евгения Степанченко
Ну если не курить расшатана н. с? Или нет?
Евгения Степанченко
правда. никотин стимулятор никотиновых рецепторов + то да се) кароче есть таблетки глиатилин по действию та же ява)))
Неправда. Вредно всем. У всех резерв здоровья разный. Кто то дольше протянет, кто то меньше.
Пятьдесят граммов водочки к ужину завсегда полезно, а вот дым противный вдыхать, я бы запретил
Курить не брошу но пить не перестану.
чистейшая
Жена брата мужа курит со школы, недавно родила девченку с судорогами и разные мелкие уродства. А теперь ей всем миром помогают - деньги отваливают, малышку жалко, но обогощаться засчёт добрых людей не признавая свои ошибки - жуть. Так и курит как паровоз, даже горе - может для неё это не лишний источник доходов, к совести таких ничего не призывает, а мы русские дураки всё пашем на этих чертовок.
Можно по-разному утешать себя что никотин и этанол не так уж и вредны. Но на самом деле это не правда. Это вредно всем - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/alkogol-i-nikotin. Особенно вредно их одновременное сочетание. Проверяется элементарно. Сами попробуйте и ощутите с утра необычайно жесткое похмелье.
в пожилом возрасте не рекомендуют бросать курить - вредно
Да
Нет, ложь
Евгения Степанченко
Ага ложь. Вы знаете что у людей в 35 инфаркт бывает а они вообще ни курили и ни пили
готов к эксперементу за ваш счет ))))
Касымхан Kz
готова разделить ответственность)
Никотин и алкоголь-основополагающее рака....