Здоровый образ жизни
Почему подросткам пить алкогольную продукцию вредно?
Так вредно ли? Если вредно, то почему? А если не вредно, то завем тогда ограничения по возрасту на спиртных напитках???а если всё-таки подростки пьют, то сколько им можно?п.с. Вопрос не имеет ко мне отношения)))))))))
НЕ пейте люди алкоголь - это дурные традиции. Жизненный опыт показал - нет в этом ничго хорошего, один большой вред здоровью. И помните- вы укорачиваете свою жизнь ...
Пить в любов возрасте вредно.
Ее всем вредно пить, а не только подросткам. Трезвость - норма жизни!
потому что в подростковом возрасте организм начинает более активно развиваться, а алкоголь тормозит процессы, ухудшается иммунитет, а вообще алкоголь вреден и взрослым людям...
Потому же почему вреден и взрослым.
Алькоголь вреден и не только подросткам, а и всем остальным
Дети зеленые будут.
в общем тут все дело в функциях организма. не зря алкоголь можно употреблять тока с 21 года, так как примерно в этом возрасте, точно не помню, толи печень нормально формируется, то ли гормоны какие-то вырабатываются. в общем что-то из этого помогает выводить токсины из организма, оставляемые алкоголем.
Вредно всем!
Вредно, потому что организм еще формируется и алкоголь вносит свои изменения в этот процесс. Изменения отнюдь не положительные. Представь свежую, не высохшую краску; если на нее попадет пыль, получится шершавое покрытие - пыль приклеится. Если краска высохнет, то от пыли вреда не будет, но если попадет песок буду царапины. Доходчиво?
няку будешь инопланетную рожать)))).... алкоголь вреден всем.... а у подростков еще много чего не сформировалось до конца особенно моск.... напьются балтики девятки и пойдут бурагозить! не пей деточка!!!
Потому что ещё не у всех мозги сформировались