Здоровый образ жизни
Курить вредно,пить противно,а умирать здоровым жалко???
Что за бред!Тупая отмазка...причем тут умирать, а детей рожать - а их воспитывать - а быть им примером? обидно будет - когда придет время Х - а здоровье никакое - ребенок больной, начнешь пахать на лекарства, а здоровья не хватит, начнешь больше пить, ребенок вырастит с ненавистью к тебе, станет по подворотням шлятся, потом тюрьма и сломана еще одна жизнь - а все почему. потому что умирать здоровым жалко. ФУ.
да конечно это бред все!!! все таки гены как никак! ((я из за этих ген пережила уже 2 операции, это не про алкоголь и курение, а то что все отражается на детях ((так что уж лучше вести здоровый образ жизни, хотя бы пытаться и находить другие развлчения
это больше подходит тем кто проходит через жизнь быстро, как нож сквозь масло. жизнь до рези в глазах яркая, но короткая, как утрений блик на окне. таким, и курить и пить можно, все равно ведь к них цели другие в жизни чем у среднестатистического гражданина. такие живут не ради семьи...
работать на лекарства можно даже, если не курить и не пить! хи- хи
Если вы здоровы - то не умрете, не волнуйтесь!
тот кто запустил - бродячую фразу - тупо схохмил
Да глупости это все. Кто-то придумал глупую шутку)))
всё эти глупости придумали жиды. пьющим быдлом легче управлять, дурачить, воровать и ипать русских красавиц перед пьяным носом пивных импотентов!
если цитировать, то точно)))))))))))))))))))))))
А здоровым жить не жалко? Что-бы сказал по этому поводу инвалид?
Тупая отмазка! Жалко платить налоги государству, умирать в мучениях от собственной глупости совсем не хочется!
Тупая фраза, которой идиоты бахвалятся своим неправильным образом жизни.
закон подлости всегда действует.. представь себе-человек курит, бухает, ему по^^ на своё здоровье, он доживает лет до 60..другой человек не курит, не пьёт, не ест вредную пищу, следит конкретно за собой. планирует прожить сто лет. но вдруг в 30 лет, на утренней пробежке, на пешеходном пешеходе на огромной скорости его сбивает насмерть КАМАЗ с бухим водилой за рулём.... я конечно никого не призываю квасить и курить, но факт о законе подлости становится дейтвительным)