Здоровый образ жизни
Курить вредно,пить противно,а умирать здоровым жалко!

ну значит пей и кури и помрешь рано
А умирать больным - мучительно!
Есть ещё наркотики.
.."так жалко" или правильное решение?
Ваше отношение к сигаретам, нюхательному табаку, алкоголю всех видов, наркотикам и психотропным веществам всех видов и тому подобной дряни, которая давно уже стала неотъемлемой частью жизни практически каждого человека?
Какого принципа придерживаться? "В здоровом теле - здоровый дух" или "В жизни надо попробовать все"?
здоровыми не умерают.
если не буду пить и укрить ...вообще не здохну
Да Вам в профессиональный спорт!
Секс, наркотики, рокн-ролл!
Вот видишь, сколько у тебя возможностей умереть не здоровым! И не будет жалко!
Вы смеётесь над самым ценным в жизни-здоровьем. Оно отплатит Вам той же монетой. Искренне жалко Вас, что поймете Вы это когда уже будет поздно... ((
жалко ...зато проживешь долго и многое сможешь успеть сделать, да и потомков своих увидишь, а так стопудов на лет 20 уменьшиться жизнь
О Боже...
Попробуйте жить здоровым, измените отношение к себе, попробуйте не любоваться собой, а ЛЮБИТЬ СЕБЯ, у видите мир тоже вас любит, просто за самолюбованием этого не замечают очень многие, ВАШ МИР ВАС ХОЛИТ И ЛИЛЕЕТ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
Ну так в чём проблемы???? КУРИ, ПЕЙ и УМРЁШЬ!!! !
Вот так! Сделайте мой ответ лучшим ПЛИЗ!!!!
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
ага
это точно