Здоровый образ жизни
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко. вы со мной согласны?
ага
я предпочитаю высокое качество жизни и в старости тоже
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.
Дай бог нам всем дожить до глубокой старости в здравом уме и крепком теле! Чтобы не быть в тягость родным и близким, а в первую очередь - себе.
Зато жить здоровым прикольно, а умирать все равно каким не хочется
А когда вы умирать собрались?
У Жванецкого есть такая фраза "Чтоб ты жил долго и умер молодым! " А умирать жалко всем-и здоровым и больным. Даже онкологическим больным с 4-ой стадией. Знаете, как они радуются, что утром проснулись! Впереди ещё целый день ( умирают ночью, как правило) . А умирать всё же лучше в возрасте 150 лет, здоровым и красивым и во сне и в своём доме. А не в возрасте 50 лет в больнице, обвешанным капельницами и мониторами. А п
омните знаменитого Поля Брегга ( автора " Чуда голодания") ? Он умер в возрасте 90 лет, занимаясь сёрфингом (утонул) , будучи абсолютно здоровым. Человек красиво жил и красиво покинул этот мир!
зря ты о жизни так. ее надо ценить.
не совсем ...
итак все плохо.. .
хотя никотин все же выход так что 50 на 50
итак все плохо.. .
Нет, не согласна, абсолютно!
Это вообще выглядит как своеобразный призыв! Нужно в жизни всё попробывать, всю гадость, раз всё равно умрем) А так хоть прожили незря.
Я считаю, что можно достичь эйфории и без алкоголя, который разрушает каждый орган человеческого тела, а со стрессами справиться без сигарет.
Помоему гораздо приятнее вести здоровый образ жизни, дарить людям радость, рожать здоровых детей и наслаждаться жизнью)) )
А не создавать видимость всего этого искусственно.