Здоровый образ жизни

кто знает ???а кольян курить вредно ?

я не имею ввиду в бщльших количествах....
да в турции много мужчин умирают от воды в лёгких а это последствия кольяна
Анастасия Костюченко
Лучший ответ
Была статья, что 1 кальян = 100 сигаретам, так что считай и делай выводы !
Roman Buinow
Намного вреднее сигарет, табак сырой и затягиваться приходится сильнее
а какая разница, в каких кол-ах вы глотаете дым в лёгкие? гадость она и в кальяне гадость.
Дело не в самом кальяне, а что ты в нем раскуриваешь ;)) Каюсь, друзья мне как-то даже план туда подмешали, без моего ведома. Было хорошо, но с тех пор к кальянам отношусь с опаской :))
Я уже спрашивала. Оказалось, что очень вредно (хуже чем сигареты) , никотин сразу поступает в кровь, а если даже табак без никотина (турецкий например: Щербет ли) , то все равно вредно, в легкие поступают ядовитые продукты горения, например угарный газ
Те, кто курят и продают, скажут, что абсолютно безопасно. Моё мнение: всё, что горит и попадает в лёгкие -- вредно.
даже в малых вредно. Вред больше чем у сигареты в 3 раза
Курить вообще вредно, ну а там смотря что в кальянице. Ты наверное в Казахстане живешь?
Татьяна Самойлова нет ! в Туркменистане )))
Вдыхаешь дым, а он вреден для легких!
Всё что курится приносит вред
Да, очень вредно, дело в том, что дым не успевая остыть, попадает в легкие, при этом разрушая их способность "самоочистки" и делая их менее эластичными....
Вредно, зато очень классно!!!!))))))))))) ) Жить вообще очень вредно!!!!))))))))))))))))))))))
Vasya Burkov
Да, очень. Это даже хуже чем дешёвая сигарета.